Тема: Баскетбол
Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2013 в 10:07 Цитата выделенного #350
Krayzie Barça
Аватар для Krayzie Barça
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщения: 3,506
Сказал(а) спасибо: 1,587
Поблагодарили: 4,047 раз(а) в 1,651 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Майами Хит только что вырвал в дополнительное время волевую у Сан-Антонио Спёрс. Финал: 3-3. Следующий матч будет аццким. Такое ощущение, что САС морально сдулись, я на 90% уверен в победе Майами в 7 матче. Два проигранных подбора в концовке могут стоить САС чемпионства. Матч был просто шикарным.
Тройку Уэйд, Джеймс, Бош я уважаю не на много меньше, чем великую тройку стариков Данкан, Паркер, Джинобили. Поэтому предпочтение кому-то отдать не могу.
Претенденты на MVP. Многое будет зависеть от 7 матча, и кто и как в нём победит.
1. ЛеБрон Джеймс (Хит). Пожалуй главный претендент. Лучший игрок на сегодняшний день, каждый это признаёт. Но не настолько идеален. Были неудачные моменты, даже полностью провальная игра (спасибо суперзащите САС). Но тем не менее.
2. Тим Данкан (Спёрс). Если всё-таки шпоры выиграют, то почему бы и нет. Сегодня этот старче выдал что-то с нечто. Игрок, который спорит с Брайантом в звании лучшего игрока поколения. Великий игрок. Достоин MVP.
3. Тони Паркер (Спёрс). Имхо, мотор всего САС. Что он вытворял в первых матчах финала... Но не большая травма всё усугубила, меньше проводит времени на площадке.
4. Дуэйн Уэйд (Хит). Именно он самый настоящий лидер Майами, не Джеймс. Взрощенный и выкормленный в этом клубе. Тот, кого больше всего любят в Майами. Один из лучших атакующих защитников своего поколения, возможно и в истории. Фаны Майами даже осмеливаются сравнивать его с Великим Джорданом, ставя Ди Уэйда в один ряд с Майклом. Я конечно Уэйда уважаю, но тут хитофаперы конечно перегнули палку. Если он выдаст перфоманс в последнем матче (а он может), то MVP вполне может достаться и ему. Мало ему только 2006 года.
5. Ману Джинобили (Спёрс). У аргентинца в активе один великолепный матч. Пожалуй всё. Мало для MVP. Но игрок несомненно большой.
6. Дэнни Грин (Спёрс). Тёмная лошадка шпор. Никогда в карьере не выходил в роль одного из лучших на своей позиции. Скамеечник. Этот игрок умеет только бросать по кольцу, ни защиты, нифига. Это подтвердил даже Попович. Но зато как бросать! Уже побит рекорд Рэя Аллена по трёх очковым в финальных сериях. И он был побит ни разу не сегодня. Потрясающая результативность в 5-м матче. Стабилен и смертоносен в трёх очковых бросках. Но вот в остальном слаб. Не думаю, что дадут MVP. Но в списке должен быть полюбому.
Offline   Ответить с цитированием