Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2013 в 15:31 Цитата выделенного #384
Mercus
the rock'n'rolla
Аватар для Mercus
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщения: 2,475
Сказал(а) спасибо: 1,316
Поблагодарили: 3,598 раз(а) в 1,174 сообщениях
Деньги: 76666$
 
По умолчанию

Всем привет! Ребята, хочу попасть на первый тур Барса -Леванте. Тут почитал немного, но остались вопросы:
1. Когда будет определено точное время матча? Сейчас на сайтах даже даты разные указаны. На официалке 18ое, у нас, например, 17ое. Можно ли точно утверждать, что это означает, что матч будет 18ого в 0:00 (по Барселоне)? Или он может быть 18го в 23:00?

2. Сайт http://www.ticketbureau.ru/ - проверенный кем-нибудь? Мне нужно, чтобы заказанные билеты я смог бы либо забрать перед матчем, либо, чтобы мне в пригород Барселоны в отель привезли. Подскажите проверенные сайты с необходимыми функциями?

Или вообще не заморачиваться и взять прям в кассах стадиона? Если я приеду в кассы за пару недель до матча, то будут ли уже продаваться билеты и какова вероятность взять хорошие места? В кассах можно места выбирать?

3. Сложно ли будет добраться после матча до своего отеля в пригороде ( около 80 км. от Барселоны)? И дорого ли?

Извиняйте, если задал вопросы, которые уже обсуждались, буду очень благодарен, если кто поделится опытом))
Offline   Ответить с цитированием