Тема: Команда
Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2013 в 15:33 Цитата выделенного #16570
NazimX5
Аватар для NazimX5
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщения: 926
Сказал(а) спасибо: 713
Поблагодарили: 687 раз(а) в 250 сообщениях
Деньги: 98700$
 
По умолчанию

Помню пару лет назад тут также было, ничего не изменилось. Есть вечные скептики и в пику им оптимисты до мозга костей. Истина где то посередине. По существу... Команда временно играет не на уровне, скорее всего временный спад обусловлен травмой Месси и новым тренером. Если с травмой все понятно, вылечится Месси и вернется в строй на прежнем уровне, то с тренером конечно будет посложнее. Мартино, как я думаю решил изменить стиль игры и сделать его более разнообразным, но не с того начал. Вертикальный футбол опирается на быстрые фланги и моментальный переход из обороны в атаку. Игра Барсы при Пепе была выстроена на удержании мяча и мелкий перепас поперек поля. Это было адаптированно под игроков, которые прекрасно умели это делать. Теперь, при всем уважении к Тате,ИМХО, игроки Барсы пытаются делать то что им не свойственно. Да и нужна ли была эта перестройка? От него требовалось только не испортить прекрасный механизм, а он со своими революционными идеями, пытается изменить игру Барсы. Я согласен что изменения нужны были после 0-7 от Баварии, но для этого и купить нужно было игроков умеющих играть вертикально (бегунков) самого высокого уровня, а не пытаться лепить из того что есть.
__________________
Offline   Ответить с цитированием