Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2014 в 16:39 Цитата выделенного #901
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KUMAN
Какой такой процесс был запущен? Я тебе скинул ссылку на сайт, там в новостях можно искать по конкретной дате. Так вот посмотри сколько людей было в последней декаде ноябре, их было несколько максимум десятков тысяч на двух главных площадях. И посмотри сколько людей вышло на улицы киева, на следующий день после того как беркут разогнал и побил людей в ночь на 30 число. Сравни масштабы, и определи в чем причина такой реакции народа. Мне кажется это совсем не сложно.
Процесс под названием "Евромайдан" был запущен в последней декаде ноября 2013 года после заявления правительства Азарова о приостановке заключения соглашения об ассоциации с ЕС. Началось в Киеве, около 3х тысяч и не студентов, а тех же самых Кличко, Тягнибока, Яценюка и прочих. Позже чуть собрали около 50-80 тысяч человек, ещё позже да, студенты бастовали, позже, к 30 ноября разгон Беркута - ты сам то следишь за хронологией событий? Я писал про кучку протестантов до 30 ноября, которую нужно было по факту разгонять сразу.
Цитата:
Сообщение от KUMAN
Причиной стало то, что наш гарант пиздабол, который вещал всему миру и своим однопартийцам как нам нужен Евросоюз, а после посещение Кремля резко поменял риторику. Причиной стало то, что народ заебало жить в стране, где судьи, менты делаю что хотят, где сынки депутатов неприкосновенные, где блять за год появилось 4 новых долларовых миллиардера из семьи. Те же яйца сейчас в россии, так скажи какого фига людям нужен этот союз?
Он обещал Евросоюз, а кто-то из здравомыслящих граждан вообще в состоянии объяснить зачем нужен Украине Евросоюз? Уж сколько интервью транслировалось, везде говорится про права человека, экономическую европейскую зону и демократические свободы, которая украинцам принесёт Европа. И что-то никто из украинцев так и не сказал что собственно Украина может Европе предложить, для чего она там нужна. Россия понятно, это крупнейший торговый партнёр и энергетический импортёр. А зачем там Украина?
4 долларовых миллионера, коррупция и беспредел - это да, но официально я именно о такой причине беспорядков не слышал. Это я так понимаю, что вы полагаете, что кристальную честность вам Кличко принесёт с немецким гражданством, непонятно откуда взявшийся Яценюк и нацист Тягнибок или как его там?
Цитата:
Сообщение от KUMAN
Они верят, по крайней мере я, что нам нафиг не нужна Россия. Потому как это тот же бандитизм только в больших размерах. И та же нищета населения, так какого мне туда стремится?
Ааа. Тогда открывай экономику, раздел "энергоресурсы". Там можно узнать про уровень энергозависимости современной Украины и братцы, вы энергозависимы не от Европы, которая в свою очередь тоже энергозависима, вы вместе с Европой энергозависимы от бандитской России. Причём конкретно вам, как братскому государству и цены за энергоресурсы сделаны не мировые, а льготные... и при всём при этом на фиг не нужна Россия... надо чтобы Володя таки вам перекрыл трубы и обрезал провода, поживёте пару месяцев как Монголия, поди быстро разберётесь после этого что к чему.
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline