Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2014 в 15:23 Цитата выделенного #2093
6 Xavi
Аватар для 6 Xavi
 
Регистрация: 19.02.2010
Сообщения: 1,322
Сказал(а) спасибо: 889
Поблагодарили: 788 раз(а) в 397 сообщениях
Деньги: 64200$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от holera
С вами покуришь тут.

Раз ты вступил в разговор, значит хочешь пообщаться ? Если бы просто запостил какую-нибудь информацию, то другое дело. А так ты по сути ответил мне за Аль Капоне, на тот момент отсутствовавшего.
Ты ему конкретно нахамил, при чем затронул очень некрасивыми выражениями всех тех, у кого иное от твоего мнение т.е. и меня в том числе

Цитата:
Сообщение от holera
Если ты себя относишь к этим самым, о которых выше, то общения скорее всего не получится, а если ты вменяем, милости прошу, только без личностных наездов. а то ведь " Боливар двоих не вывезет" © против двоих я не смогу отмахиваться, старый уже, соображать стал медленно.

Вот может ты расскажешь про газопровод и Яроша ??
Вот ты строишь из себя такого вменяемого, так будь скромнее немного.
К "этим самим" это к кому конкретно? Свою позицию я уже не раз здесь пытался довести, н если тебе интересно, могу еще раз ее озвучить:
- я приветствую борьбу народа с беспредельной властью
- я исключительно за мирные протесты, но ситуация вышла из под контроля и только наш бывший президент несет за это ответственность и если даже оппозиция окажется виновной в смерти людей, то ее ждет очень жесткая расправа
- я не поддерживал оппозицию и другие радикально настроенные организации в том числе и "ПС", а только наш курс на Европу, собсно из этого и начался майдан
- я никогда не выступал против русских и их языка, как и весь майдан, хотя сам живу на Западе страны и для вас уже автоматически являюсь фашистом-бендеровцем
- как уже писал выше, любые военные действия категорически осуждаю
- я осуждаю политику Путина, а не россиян в целом, многотысячные митинги в Москве говорят, что и у вас очень много народу против
- я осуждаю Путина за ситуацию в Крыму, прежде всего за откровенную ложь о войсках самообороны, я понять не могу с какой целью блокируются военные части Украины и флот
- я не признаю референдум в Крыму как таковой, когда голосуют давно умершие люди и граждане РФ с Крымской пропиской
Про заявление Яроша еще не читал, скинь мне достоверную ссылку, которая лучше всего бы посылалась на официальные источники, например, сайт "ПС", а вообще бы идеально было какой-то видеоматериал
__________________

Offline