Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2014 в 20:05 Цитата выделенного #8573
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 13,020
Сказал(а) спасибо: 885
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romach
Что-то я логики в этом не нахожу. Наоборот, чем больше денежных средств, тем больше слюны выделяется же. От всяческих фантазий трансферных.

Тут всё просто. Когда появилась инфа, что выделяется тока 60 лямов, то поднялся вой на сайтах, что руководство Барсы кр.тины. И этого очень мало. Самое смешно в другом, когда сегодня Бартомеу сказал о 120 лямов, то поднялся опять вой, о том что презик дурак, огласив реальную сумму.

На нас ведь не угодишь



Цитата:
Сообщение от Romach
А вообще слова, как обычно, хороши: "если будет нужно". Имхо, никто не посчитает нужным тратить эти 120 лямов. Состав и так типа укомплектован почти, нужны только сменщики Вальдеса и Карлеса. 60 лямов им хватит короче.

Ну незнай конечно, кого мы получим в новички в итоге. Но пока политика руководства мне нравится. Мы через прессу сливаем инфу о том, что мы интересуемся всеми. А скорее всего возьмём (например центр. заща) сюрпризного. Идёт тихий мудёж. Как с Халиловичем произошло. Самое главное, чтобы в руководстве было согласие.
Итак всем понятно, что нужна замена Пуйи и Вальдесу. А по остальным Бартомеу сказал- посмотрим. Так как чтобы купить новичка, надо будет продать старичка. А у нас финиш сезона. Лично я, по трансферам ожидаю приятные сюрпризы.
Offline   Ответить с цитированием