Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2014 в 10:10 Цитата выделенного #48
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 13,044
Сказал(а) спасибо: 885
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Вчерашняя игра очень понравилась. Иногда казалось, что огромный асфальтоукладчик гоняется за Калиной. Которая так и норовила, его сломать всяческими грязными способами. Понравилось как пели наши кулес на стадике, настрой команды был просто запредельный. Командное движение было просто шикарным. Неймару ещё бы уверенности побольше, и мясца немного. И всё будет намного лучше. Он у нас прям спец по Атлетам становится

Из минусов это конечно, гол "дурак" в наши ворота. Гол левак, наподобие того, какой нам забил помоему Рязанцев из Рубина . Я не уверен, что если бы даже у нас стоял условный Чех или Буффон. То мы бы его не пропустили. Поэтому вины Пинто абсолютно не вижу. Каждый пас назад на Пинто это конечно валидол. То и гляди пойдёт в овбодку

Травма Пике, конечно не есть гуд. Но я думаю Бартра справится. Абсолютно уверен в этом причём.

На Кальдероне будет Бойня. Опять будет многоуровневая эшелонированная оборона от Атлетико. С кучей грязной игры и провокаций. Нам надо будет забивать, причём обязательно в первом тайме. Иначе дальше, можем скатиться на нервоз. И пропустить нелепую контратаку.

Итог вчерашней игры. Душили, Душили, а в итоге счёт 1-1.
Причём абсолютно не по игре. Ну тем и интересен футбол.
Offline   Ответить с цитированием