Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2014 в 02:55 Цитата выделенного #13
imba.Chingiz
Аватар для imba.Chingiz
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщения: 363
Сказал(а) спасибо: 184
Поблагодарили: 156 раз(а) в 92 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katalonec18
Педро и Санчес должны быть частью новой команды со следующего сезона. И пишу это я не как персофан Алексиса, а объективно смотрю на вещи. Пусть они и не забивают так много, в желании играть и бороться на поле им нет равных, почему то Педро носится по полю весь матч и стелится в подкате на добавленных минутах и не бережет ноги, хотя у его Испании шансов побольше будет на ЧМ чем у одного товарища с его Аргентиной. Про Санчеса думаю и писать не стоит, не знаю второго такого игрока который был бы настолько заряжен на игру даже в самых рядовых матчах.

Полностью согласен. Нужно играть 4-3-3 с этими ребятами. Но центр у нас не очень мобильный... Хави сдает, Иньесте нужен хороший партнер. Думаю Рафа Алкантара станет им. Месси у нас не заменим, но сним в большинстве играх играем в десятером.
Реактивные фланги в лице Педро-Санчеза всегла приносили плоды, они отрабатывают сзади + сами забивают и отдают голевые. До сих пор не понимаю Тату, зачем играть 4-4-2 с черепахой-Сеском?
Нужно избавиться от балласта: Сонг, Афеллай, Дос-Сантос, Куенка, Пинто, Cерхи Роберто... под вопросом: Тельо, Алвес, Фабрегас.
Короче будем смотреть...
Offline   Ответить с цитированием