Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2014 в 15:09 Цитата выделенного #66
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
Я что совсем не уверен, что он будет независим от руководства. По ЛЭ как игроку претензий вообще нет. Но как тренер? Из Ромы его турнули.
Сельта-обычный середняк. То победы, то поражения. Ну тренировал он нашу молодёжку, и что? Мы же не хотим, чтобы к нам из кантеры человек семь пришло на следующий сезон. Я не думаю, что для условного Видаля или Ройса он легенда. Для Хави, Фабрегаса возможно.
Но один из них уже заканчивает карьеру, а второго скорее всего продадут. Поэтому авторитет у ЛЭ довольно слабенький.
Шанс то дать можно конечно. Только в прошлом году Тате дали шанс. В этом ЛЭ. А в следующем году кому?
А в плане игры ЛЭ это что? Опять тика така?
По мне, назначение ЛЭ это просто попытка найти Гвардьолу №2. Плюс наш бывший игрок. Побравировать если что, перед выборами. И конечно просто огромный риск в плане резальтов. Посмотрел сегодня коментарии в Мундо и Спорте, по поводу назначения ЛЭ тренером. Так там многие очень недовольны этим.
По мне, это просто самый доступный для нас вариант. Вот и всё. Плюс руководство хочет минимализировать риски.
Прошлый раз, его тоже до последнего сватали на пост тренера. Выбрали Тату в оконцевке. В этот раз из кандидатов у нас тока Валверде и ЛЭ.
Наверное ЛЭ, нам уже не избежать в этот раз.
Гвардиола по приходу как тренер выглядел ещё менее убедительно, однако ничего, приняли и получили результат. Я потому и говорю, что шанс опробовать ЛЭ в любом случае имеет место быть. Хотябы на основании того, что в сравнении с Гвардиолой ЛЭ имеет гораздо более солидный опыт (именно опыт, я не оцениваю степень успешности этого опыта) и ЛЭ значительно более жёсткий человек, более харизматичный. Гвардиола надо признать всё равно был безумно мягким тренером и всесторонне обтекаемым, не способным не голос повысить, ни карательных решений принять.
ЛЭ полная противоположность ему в этом плане, я не знаю правда, может время изменило ЛЭ, но первичное мнение именно такое.
Футбольные предпочтения ЛЭ в Барселоне пока для нас теория. Не обязательно тики-така, я думаю он имеет свой сформировавшийся взгляд на игру команды. Основной плюс, что нет больше у нас президента, который бы команду вместе с тренером тянул назад. Теперь по приходу ЛЭ не будет ставиться задач удерживать что-то, что-то сохранять и что-то не менять. Новый презик, новый тренер новые взгляды.
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline   Ответить с цитированием