Тема: Команда
Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2014 в 15:13 Цитата выделенного #17597
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 13,054
Сказал(а) спасибо: 885
Поблагодарили: 2,239 раз(а) в 1,511 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Ну для меня лично, Суби и его роль в Барселоне не совсем понятна. Вроде супер сделок он не проворачивал. Ими занимались другие(Россель и Ко.) И просчётов то в трансферах вроде небыло. Просил тренер, он покупал. Только если, по продлению контрактов игроков траблы были. Но там тоже не всё чисто было( как например с Ини), поэтому винить его на сто процентов я бы тоже не стал.

И увольняться то он хотел, летом прошлого года. Ввиду того, что он как свадебный генерал в Барсе. И никто его не слушает. И в этом то году, он тоже хотел уйти. Это если с одной стороны на него посмотреть.

А с другой? Назовите мне фамилию хоть одного игрока, которого Суби нашёл? И не в Милане, и Челси. А где нибудь в условном Гондурасе, или пускай в Аргентине. Ни одного У нас все фамилии мелькают в слухах- это известные люди.

Я думаю, этот год должен нам реально показать, кто такой Суби. Просто бывший игрок, или спортивный директор топа. А то продать Фабрегаса за 30 мл, а купить Лапорте за 36, это любой дурак сможет.

А вот уже по окончании всех закупок и продаж, можно будет делать выводы.

P.S Совсем недавно на Спорте был опрос, способен ли Суби произвести эволюцию-революцию в команде, в этом году. Так 90 процентов сказали, что он не справиться. А это было около 15000 человек.
Offline   Ответить с цитированием