Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2014 в 16:43 Цитата выделенного #3930
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al Capone
Messi, во все твоих ссылках один только текст - бандеровцы и майдауны. на деле же ни одного доказательства майдановцев, бандеровцев и т.д. Я тебе уже писал, что сепаратисты были с оружием, вплоть до калашей, и из дома профсоюзов они отстреливались из огнестрела по людям!!! этого ж ваши СМИ не напишут. Или твоя детская психика не выдерживает фото сожженного человека и у тебя истерики начинаются? Все дело начиналось с марша ультрас Металлиста и Черноморца под украинскими флагами за единую Украину. У них был четкий маршрут из пункта А в пункт Б. Но этим пророссийским дебилам захотелось экстрима, и на улице Греческой они атаковали ультрас с применением всех доступных средств. Вот дальше и случилось то, что случилось... А когда на Куликовом одесситы еще увидели и автобусы сепаратистов с донецкими номерами, тут уже совсем все стало ясно.
Конечно, я против вот такого беспредела, тем более убийств, но если вы приходите в чужой город с оружием и пытаетесь установить свои порядки, ждите адекватного ответа.
__________________
я ссылаюсь исключительно на одесское телевидение НЕ РОССИЙСКОЕ!!!

Еще раз повторюсь:
Кроме того, в милиции заявили, что информация о том, что в Доме профсоюзов было оружие, также не соответствует действительности.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/ukraina/2014/05/03/1264102.html

какое нахрен оружие? ваше ГУ МВД Одесской области говорит что не было оружия у людей которые горели в доме профсоюзов - это нихера не российские сми. Это Ваши СМИ, Ваши официальные лица говорят о том что на русском языке говорят оккупанты а оккупантов убивают! пойми ты это наконец.



Цитата:
Сообщение от Al Capone
только огнетушитель не забудь...
Сначала закидывали коктелями молотова беркутовцев< которые тушили друг друга огнетушителями, вчера была Одесса, сейчас ты говоришь Андрюхе "огнетушитель не забудь" - вот проявление фашизма. Для Вас человека сжечь что поссать.

PS хотя хули толку? я не собираюсь в дальнейшем говорить с фашистом. Для меня сжечь человека это не нормально. Для Al Capone судя по его словам, нормально. Какой тут может быть разговор?
__________________
Не уверен — не пиши

Последний раз редактировалось Messi, 03.05.2014 в 16:50.
Offline