Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2014 в 05:51 Цитата выделенного #109
Scarrt
Аватар для Scarrt
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщения: 3,679
Сказал(а) спасибо: 5,022
Поблагодарили: 2,854 раз(а) в 1,290 сообщениях
Деньги: 13877$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mix
Ага, особенно Боруссия, рвущая Реал в двух сезонах подряд. Я уже говорил и еще раз повторюсь: дело не в тактике, а в игроках. Тика-така в исполнении нынешней Барселоны выглядит смешно, потому что пешком в нее играть невозможно. Ну и посмотри как играет сейчас Бавария или та же Барселона в 09-11 гг.
А при чем тут Боруссия, рвущая Реал? Я имел ввиду, что до появления Пепа в Баварии в немецком чемпе никто не исповедовал игру в короткий пас-перепас, пока немецкие клубы не умеют играть против такого стиля. Но не сомневаюсь, что и они научатся.
Цитата:
Сообщение от Mix
Особенно он это продемонстрировал в первом матче, когда все мячи из штрафной Реала при первой возможности выбивались на ближайшую трибуну. Эти матчи - отдельный разговор, уже разбирали их. Если интересно, поищи в теме Реала или ЛЧ, не помню где именно обсуждали.
Согласен, в первом матче Реалу просто повезло. Но вот мне нравится Анчелотти, не знаю как и что именно он изменил, но в ответке был совершенно другой Реал - наглядно показали, как противостоять Пеповской тике-таке...Что мы увидели в исполнении Баварии? Бесконечные перепасы на подступах к штрафной без остроты, ничего не напоминает?
Offline   Ответить с цитированием