Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2014 в 18:02 Цитата выделенного #8772
GERONIMO
Аватар для GERONIMO
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщения: 2,390
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили: 3,002 раз(а) в 1,087 сообщениях
Деньги: 63077$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tomas
bluegarnet, у Педро хорошая скорость и хороший резкий удар, вот это и надо использовать побольше, в то же время дриблинг у него слабый, из-за его попыток обыграть соперника много потерь, значит нужно чтобы он не шел в обыгрыш, а отдавал больше передач и открывался.

Я уже писал о том как надо использовать некоторых игроков чтобы они приносили пользу команде. Фабрегас тугодум, поэтому должен играть глубже, ему нужно больше места и пару секунд времени на размышление, тогда он мог бы отдавать очень хорошие опасные голевые передачи. Опять же, у Сеска хороший дальний удар, но он его почему-то в Барсе не использует, зато использует в сборной и там у него этот элемент получается хорошо. Месси должен играть в атаке, а не как в последнем сезоне, где он бывало эпизодично оказывался глубже Буси. Дани Алвесу нужно больше торчать в обороне и НЕ делать навесов в штрафную соперника вообще, потому что они оборачиваются потерями, а не голами. Ну и всем необходимо где-то набраться желания играть. Отсутствие желания - их главная проблема. А это уже точно от тренера зависит. Нужно найти правильные слова, какие - я хз..

Я так считаю. На то что это правильно - не претендую.
Несколько замечаний, если позволишь.
Месси уходит глубже не по установке тренера. Когда он, как ты говоришь, находится глубже Буси, позиция 9-ки совершенно свободна. Он это делает не из-за установки, а от безысходности.
Насчет Сеска. Полузащитник, который находится глубже, у которого есть время подумать и отдать безошибочный пас, а то и вывести 1 на 1 при возможности уже есть. И он гордо носит имя Серхио. Да, есть еще Хави, который дережирует. Но Сеск, как мне кажется на этой позиции не нужен.
__________________
Мой отец рассказывал мне о Марадоне, а я своему сыну буду рассказывать о Месси" (с)

Если игроки вдруг начнут понимать, что хочет от них Гвардиола в мире наступит всеобщая гармония, а футбол можно будет отменять (c)
Offline   Ответить с цитированием