Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2014 в 18:39 Цитата выделенного #8773
Tomas
Аватар для Tomas
 
Регистрация: 22.04.2013
Сообщения: 448
Сказал(а) спасибо: 463
Поблагодарили: 453 раз(а) в 202 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

GERONIMO, я только за! Во-первых самим интересно, во-вторых форум оживим чуть-чуть

Позиция 9-ки свободна, зато потом во время атаки, когда есть необходимость в нападающем, его нет на месте! А там сзади, пытаясь отбирать мячи он все равно бесполезен, не получается у него отбирать, как я считаю. Поэтому я уже говорил и говорю что игроков используют, по моему мнению, неправильно. Тренер должен был сказать, приказать, объяснить, доказать, как угодно донести до Лео что он должен играть в атаке, а не где-то сзади, где и без Месси хватает, как мы уже выяснили, Фабрегасов, Хави и Бускетсов.

Хави уже не дирижирует, Хави стал такой же медленный каким Сеск был всегда.

Бусю и Фабрегаса сравнивать сложно, Буся очень хорош в отборе и может сделать короткую передачу, а Фабрегас в отборе и перехватах хуже, зато намного лучше Буси может увидеть открывание партнера на другом конце поля и отдать туда мяч. Когда я писал про свободное пространство для Фабрегаса я не имел ввиду что он должен торчать около Бускетска, скорее выше, но ниже Хави, как-то так... чтобы не становиться опорником, но в то же время чтобы на нем никто из обороны соперника не висел вплотную.

Мне просто неприятно осознавать что футболисты в Барселоне теряют стоимость. Значит что-то происходит неправильно. Я не понимаю почему Алексиса и Фабрегаса покупали по 50 миллионов, а сейчас они даже за 40 никому не нужны!? Должно быть наоборот: нашли молодой талант, дали играть, развили умения, продали втридорога!
__________________
Единственный человек, который действительно знает как играть в футбол... сидит перед телевизором.
Offline   Ответить с цитированием