Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2015 в 11:37 Цитата выделенного #27
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Не верю я в наши трофейные подвиги в этом сезоне. Да, КК можно брать, мы фавориты, но пока не факт на сто процентов, что возьмем. Желательно, чтобы сегодня кто-то из фаворитов пар - Севилья, Атлетик или, конечно, Вильярреал вылетели из Кубка. Не потому, что мы слабее...Мы на бумаге и на поле сильнее. А потому, что нам нужен более щадящий график игр, то есть, с менее интенсивными соперниками. Если Барса еще хочет побороться, например, за ЛаЛигу.
В чемпионате многое зависит от реала. Как они переживут небольшой спад? Все не в наших ногах пока. Да, и судейство мадридское - это забывать не надо.
В ЛЧ у нас из всех фаворитов самый грозный соперник. Я очень недоволен, что спад в игре МС именно сейчас, в связи с отъездом в Африку Яши, новенького Бони и травмы Насри и тока выздоровевшего Куна. Боюсь, к Барсе "горожане" значительно прибавят и битва будет жесткая, в отличии от прогулок Мадрида и Мюнхена. Жеребьевка в ЛЧ также имеет серьезное значение.
Почему ныне позитивно складывающаяся ситуация меня беспокоит?
Во-первых, нет уверенности, что линия обороны команды выдержит в ключевых матчах сезона. Все же она самая слабая среди топов в Европе.
Во-вторых, хрупкое равновесие в клубе не значит, что будет таким в ближайшие месяцы. Вопросов остается много. Верю в лучшее!
Offline   Ответить с цитированием