Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2015 в 12:01 Цитата выделенного #28
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 13,054
Сказал(а) спасибо: 885
Поблагодарили: 2,239 раз(а) в 1,511 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks73
Не верю я в наши трофейные подвиги в этом сезоне. Да, КК можно брать, мы фавориты, но пока не факт на сто процентов, что возьмем. Желательно, чтобы сегодня кто-то из фаворитов пар - Севилья, Атлетик или, конечно, Вильярреал вылетели из Кубка. Не потому, что мы слабее...Мы на бумаге и на поле сильнее. А потому, что нам нужен более щадящий график игр, то есть, с менее интенсивными соперниками. Если Барса еще хочет побороться, например, за ЛаЛигу.

После вылета Атлетико с Реалом, нам должно быть глубоко наплевать кто там у нас дальше будет по сетке. Игроки уже чуствуют запах кубка, поэтому разнесём и Севилью, и Атлетик. Мы хуже настраиваемся на команды из подвала чемпионата, а за исход игр с Севой или Лодкой я более спокоен. Так как класс наш намного выше ихого. С психологией тоже вроде всё порешали нормально. А вот в Лиге всё потяжелее конечно, но в любом случае мы должны навязать борьбу Реалу до последнего тура. А там как карта ляжет.
Цитата:
Сообщение от Aleks73
В ЛЧ у нас из всех фаворитов самый грозный соперник. Я очень недоволен, что спад в игре МС именно сейчас, в связи с отъездом в Африку Яши, новенького Бони и травмы Насри и тока выздоровевшего Куна. Боюсь, к Барсе "горожане" значительно прибавят и битва будет жесткая, в отличии от прогулок Мадрида и Мюнхена. Жеребьевка в ЛЧ также имеет серьезное значение.

Ну на сегодня, Мы должны без вариантов проходить МС. Так как на сейчас, МС это просто безхребетная команда, плюс тренер слабоват. У нас возможен спад в феврале, поэтому надо дождаться просто матча. Но шансы наши в любом случае выше. Ведь мы тоже могём прибавить Самое главное без травм.

Цитата:
Сообщение от Aleks73
Во-первых, нет уверенности, что линия обороны команды выдержит в ключевых матчах сезона. Все же она самая слабая среди топов в Европе.

Я думаю сдюжим, главное атака бы не подкачала. А так конечно прискорбно, купили 3 защей . А в итоге опять Маска с Алвесом играют.

Цитата:
Сообщение от Aleks73
Во-вторых, хрупкое равновесие в клубе не значит, что будет таким в ближайшие месяцы.
Ну мы незнаем, чего там ЛЕО пообещали. Остаётся тока верить в лучшее.
Online   Ответить с цитированием