Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2015 в 16:06 Цитата выделенного #57
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Я не могу быть истиной в последней инстанции. Все многообразно. Понимаю футбол как понимаю. Челси взял "ушастого" вообще с и.о.тренера на скамейке. Да, и Бенитес помнится также пребывал в этом статусе, когда ЛЕ брали. Команда может быть не в порядке по многим причинам, но уровень притязаний и возможность их реализовать происходит в каких-то отдельных конкретных матчах. Все прошлые сезоны мы боролись за самые высокие достижения и нигде не валяли откровенного дурака или плавили тренеров.
Всегда наступал решающий момент в том или другом турнире. И я вижу ситуацию так, что нам не хватило отдельных деталей для победы.
И когда говорят, что это целая команда где-то не так играла, то я не согласен. Всегда есть какие-то фамилии или позиции, где мы провалились. Это и есть те самые детали.
Барса обладает огромным потенциалом. Единственное, что я критиковал всегда, это вопрос усиления отдельных позиций, потому что верю, что другой игрок мог бы там выступать лучше, или модифицировать, усовершенствовать схему. Но, на практике это может быть совершенно иначе.
Сегодня у нас на повестке деликатная тема перспективы взять титулы. Для этого Неймар и Суарес должны стабильно посылать мячи в ворота соперников в ключевых матчах. Стабильно. Можно даже сначала Неймар, а в следующем матче Луис.
Иначе мы так и будем бесконечно спорить, что важнее Неймару забить атлетам в четвертьфинале важнейший мячик или в финале с реалом попасть в штангу.
Сэм бы положил в финале, уверен.
Вот и очень хочется, чтобы ребята доросли до уровня, когда будут не мандражировать при реализации. Надеюсь, они в пути.
Да, блять, не возьми вчера немец пенальти, на поле бы такое началось...И хрен знает куда бы вырулило.
Offline   Ответить с цитированием