Тема: Команда
Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2015 в 12:23 Цитата выделенного #18602
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

Я не пониманию почему когда уходит Хави, на мой взгляд, однозначно в пятерке величайших игроков в истории клуба (и мой любимый игрок) мы тут сопли по Дани размазываем. Дани великий, конечно, игрок и ему огромное спасибо и винить его тоже не в чем. Но уходит человек эпоха, человек, который определил целую Гвардиоловскую эпоху в Барсе, человек поднявший сборную Испании на небывалые высоты, человек которого я мечтаю видеть тренером Барселоны за его умопомрачительное понимание игры. Хави - игрок, который находясь в своей лучшей форме размазывал по полю кого угодно, будь то Джеррард, Лемпс и Пирло, уверен, мог бы и всех троих одновременно.

Спасибо Маэстро! Жду тебя назад.

Что касается замены Алвеса, на мой взгляд, у нас она на ближайшую перспективу есть отличная. Я хотел бы, чтобы Лучо подумал о Бартре справа. Он достаточно быстр, цепок, неплохой пас. Да мы наверное потеряем в атаке, но точно много приобретем в защите: рост, умение играть 1 в 1 и т.д. А Альба спокойно ночевать сможет на чужой половине поля. Да, может возникнуть вопрос с кем Лео на фланге обыгрываться, т.к. раньше там был Дани. Теперь там будет больше Ракитича, т.к. сейчас он вынужден частенько Дани страховать. При Бартре это вопрос во многом снимается и Ваня становится главным игроком с кем будет обыгрываться Лео.

Главное чтобы все это понял и заметил Лучо.
__________________
Будьте реалистами... Требуйте невозможного.
Прошу обратить внимание, что реалистами не от слова Реал, а от слова реально.

It's very nice to be important, but more important to be nice.



я твой меренга шатал на просторах

Последний раз редактировалось sergey1986, 23.05.2015 в 12:31.
Offline   Ответить с цитированием