Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2015 в 11:27 Цитата выделенного #15
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 13,054
Сказал(а) спасибо: 885
Поблагодарили: 2,239 раз(а) в 1,511 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Ну на самом деле, корни нашего поражения Атлетику, растут из матча с Севильей. Когда после 4-1 надо было просто укатывать соперника, вместо этого мы потратили кучу сил и времени, для того чтобы вырвать ту победу.
Поэтому вполне логично нужны были ротации, но не такие масштабные как сделал ЛЭ. Тем более в таком матче в гостях, с таким соперником. Но с другой стороны вчерашняя игра опять показала наши слабости. У нас очень слабая скамейка запасных, именно качественно слабая. Это не значит , что надо сейчас всё скупать подряд, но и пройти мимо этого факта невозможно. Все эти СР, Бартра неплохи, когда рядом монстры типо Пике с Ини, в остальном они пока просто средний класс. Однозначно согласен, что Педро с Адриано надо отпускать. СР, Бартра, наверное Вермален, и наверное Рафинья. Этот год должен быть для вас решающим в команде, по поводу нахождения в ней. И ещё в двух играх мне не понравился Алвес, именно в защитных действиях. Это просто тихий ужас

Ну и конечно Тер Штеген. Есть расхлябанность в его действиях, понятно что 8 голов это не тока его вина. Но есть стойкое ощушение, что он где-то не спас, а где-то напартачил как вчера с первым голом.
Я считаю, что мы можем отыграться в матче с Атлетиком, но для этого надо сыграть на пике своих возможностей, ну и Браво в ворота ставить.
Offline   Ответить с цитированием