Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2015 в 13:26 Цитата выделенного #17
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Ну, да, понятно. Атлетик вчера вышел без Муниаина, Иттураспе, Ибаи Гомеса, Микеля Рико, крутейшего своего молодого вингера Иньяки Уильямса, уехал в США капитан Ираола, на скамейке новый капитан Гурпеги. Несколько игроков не по позициям в старте, атак.хав и левый вингер вообще хз. Зато в старте позавчера причисленный мной к лучшим страйкерам Испании Адурис. А у нас в его зоне третий игрок мира...
Лучо проверил многих на скамейке - удручающий результат. Сергей, снова не передергивай смыслы. Я основы пока не касаюсь, кроме Маски. У нас за их спинами зеро. Все эти хваленные Бартра, СР и и иже с ними - очень средненькие игроки.
В твоей логике абсолютно оправдывается целый ряд топов, проигравших нам прошлый сезон. Ведь, Бавария, ПСЖ, Сити, Юве, реал, также не смогли выставлять свои сильнейшие связки по линиям в отдельных матчах, или целыми периодами сезона, у них они просто отсутствовали по разным причинам, в основном - травмы. Более того, Бавария при 0-0 могла на КН и нам забить, и хрен знает как бы пошло, как мы вчера, Педро, Месси. А Юве очень даже при 1-1 мог перевернуть ситуацию. реал мучился без Модрича и не только без него. ПСЖ без многих играл.
Здесь существует тока один смысл давлеющий над нами - бан. И как бы мы не крутились - биться счас надо этой обоймой. И думать о селекции.
МЮ вот имеет в списке 7(!) центрдэфов, играют сейчас сносно. 2 тура - ноль пропущенных. Спрашивается, накуй им еще Отаменди за 50. Так как ты спрашиваешь о нужности такого человека для Барсы. Все просто - качество глубины скамейки и талант этим управлять - основа основ, баланс, страховка, как хотите. Так у нас и по основе, уверен, скоро вопросы пойдут, особенно оборона. Ох, уже эта игра Барсы в защите -память веков.
Верните мне Олегера - это интересней, чем Бартра.
Offline   Ответить с цитированием