Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2015 в 12:13 Цитата выделенного #9035
KUMAN
Аватар для KUMAN
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщения: 3,082
Сказал(а) спасибо: 1,124
Поблагодарили: 2,958 раз(а) в 1,002 сообщениях
Деньги: 176281$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Это просто отличный вариант. 26 лет, это самое то, чтобы координировать таможенную деятельность грузового порта Одессы.
Вам ещё нужно Анжелу с Винницкой сауны назначить куда нибудь в нацбанк.
Вообще тебя читаешь и видно до сих пор наглухо затуманен, по моему до сих пор так и не догнал как вас развели. Ну значит поделом, значит заслуживаете того что сейчас происходит.

У меня позиция простая, я за кардинальное очищение власти, потому как уже очевидно, что старые не меняются. Это видно по нашему президенту, на которого у меня лично были надежды. Но к сожалению выполнение за декларированных им целей очень долгосрочное, а благополучие граждан находится наверное в конце пятерки, поэтому он воплощает в жизнь более быстрые.
Поэтому у меня лично иллюзий совсем нету. И я рад, что такая должность не досталась какому-то *****у из таможни или приближенному к власти.
Мне кажется это понятные и элементарные истины. А то что она девушка это ничего не значит, как и сопсно то, что ей 26 лет.

Но конечно проще повторить за телевизором, что у хохлов мозг затуманен, иначе бы они назначили на должность спасителя "сердюкова". А в нашей таможне других просто нету.
З,Ы, Мне тут один чиновник из Херсона давеча сказал, что начальник безопасности порта Одесса богаче любого их бизнесмена из области. Такие дела.
__________________
Rather than love, than money, than faith, than fame, than fairness... give me truth.
Offline