Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2016 в 02:11 Цитата выделенного #9559
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от holera
Смени пластинку полудурок. Все эти якобы твои "выводы" изжёваны и пережёваны. Ещё когда ты какался в штанишки в своём Конотопе, или откуда ты там родом, я имел "счастье" общаться с цивилизованными белыми людьми и попасть в такую вожделяемую вами долбаёбами Европу. Да и последний десяток лет получилось что работаю в самой что ни на есть ненашенской фирме. Так што можешь мне не пиздеть о пляжном топчане и пр. и пр.
Смысл спорить с человеком, который два с небольшим года комментирует лишь то, что ему удобно? Уважай себя.

Я приведу две цитаты из книги Оруэлла Скотный двор

- Животные верили каждому слову. Откровенно говоря, и Джонс и все, что было с ним связано, уже изгладилось из их памяти. Они знали, что ведут трудную жизнь, что часто страдают от голода и холода и что все время, свободное от сна, они проводят на работе. Но, без сомнения, раньше было еще хуже. Они безоговорочно верили в это. Кроме того, в старые времена они были рабами, а сейчас они свободны, и в этом суть дела, на что не забывал указывать Визгун.

- Но о том изобилии, о котором когда-то мечтал Сноуболл — электрический свет в стойлах, горячая и холодная вода, трехдневная рабочая неделя, — больше не говорилось. Наполеон отказался от этих идей, как противоречащих духу анимализма. Истина, сказал он, заключается в непрестанном труде и умеренной жизни.

Дай Бог чтобы вся эта вакханалия закончилась и украинцы наконец-то поняли, что власть начинается не с выкриков "Слава Украине", а с уважения к себе и другим.

Однако, мне они не нужны. Я не хочу, чтобы у нас были открыты границы как это было раньше. Я не хочу чтобы они сюда приезжали на заработки, как они это делали раньше и делают сейчас. Я хочу чтобы мы пошли своими путями и пути эти были разные. У них своя дорога, у нас своя.
__________________
Не уверен — не пиши
Offline