Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2016 в 19:30 Цитата выделенного #9789
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al Capone
Действительно, как можно не скорбить о гибели садиста и военного преступника, который пленных расстреливал. Подданного РФ, который с оружием в руках находится на территории другого государства. Бандита, который отжимает (отжимал) на Донбассе все, что можно отобрать насильственным методом, в особенности на раннем этапе торговля крадеными авто из автосалонов. Не говоря уже о всякой разной мелочи, типа двоеженства и т.д.
Есть идеи, кто мог организовать взрыв в лифте? Или вы настолько наивны, что верите в спецоперацию ураинских спецслужб?
Теперь на очереди Гиви, который в своих детских мечтах дойти до Киева сжигая все населенные пункты на своем пути, уже не смешит а вызывает лишь раздражение.
Мне лично всё равно на это событие, он солдат, боевик, сам выбрал свой путь, собственно говоря по такой жизни у тебя каждый день 50/50 либо ты жив, либо мёртв. В этот раз сложилось фатально. Потому про скорбь как таковую говорить глупо, скорбить могут или местные, или те кто в теме по военным действиям и тому подобное. Всем остальным я думаю это событие мало о чем говорит.
Подданство в монархиях бывает, в РФ гражданство. На стороне ВСУ там воюют такие гоблины, что этот моторола со своим послужным списком ещё очень даже ничего. Что касается покушения, то стандартная дегенеративная классическая украинская линия - это РФ. Я понимаю что в отформатированные, вычищенные до блеска изнутри светлые украинские головы больше ничего не приходит, но просто ради прикола хотелось бы логику просмотреть: РФ там воюет своими войсками, РФ туда ставит своих командиров, РФ поставляет своим войскам своё оружие, РФ перебирается за линию фронта и бомбит свои же войска, чтобы скомпроментировать ВСУ, потом РФ возвращается назад за линю фронта и бомбит ВСУ якобы в ответ, но при этом вперёд не продвигается ни на шаг. Теперь РФ зачем то стало отстреливать своих же командиров - на взгляд адекватного человека сущий дегенератизм, на взгляд украинского обывателя всё так и происходит.
Ещё шпионы ФСБ забыл, их пачками обезвреживает СБУ ежедневно, то алкаша какого-то хотят завербовать с пограничной деревни, то педерастичного журналиста, то ещё хер знает кого. Это ж какими тупыми дебилами надо быть, чтобы уже больше 2х лет писать про шпионов ФСБ, не удосуживаясь на 1 минуту открыть хотя бы сранную википедию (не говоря уже о ФЗ) и бля наконец то убедиться что ФСБ не занимается разведывательной деятельностью за рубежом ни в каком виде, этой деятельность занимается СВР РФ и ГРУ Генштаба РФ - специальные отдельные службы. Но нет, как писали про шпионов ФСБ, так и продолжают писать...
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline