Тема: Команда
Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2017 в 00:43 Цитата выделенного #23534
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Мне вообще лично по боку его переход, если честно, он безусловно хороший игрок, обладающий отличными качествами нападающего и прочее, но я не могу понять суждения в плане "выйти из тени Месси".
Неймар просто не находится в том состоянии, которое можно трактовать как находится в тени Месси, он играет совсем не на том уровне. Даже пытаться сопоставить Месси в 25 лет и бразила в свои 25 - просто глупо, да даже если с нынешним Месси сопоставлять. Неймара СМИ настолько раскрутили, что переоценка его реальных способностей возросла раз в 100 наверно, от него ждут что он божить будет каждую секунду, тут по-моему ПСЖ ждёт облом, у бразила на 2-3 матча феерии приходится 5-6 никакущих матчей, когда он бегает, водится и всё без толку, уж сколько таких игр было в прошлом сезоне...
Единственное что на мой взгляд обломно для нас, это то что ПСЖ просто так взял его и выкупил, не пожертвовав никем из своего основного состава, имеется в виду Вератти, ну или ещё какой добротный игрочёк. Проворачивая такую сделку на мой взгляд обязательно нужно было договариваться о серьёзном чейндже, в нашем же случае просто выкупили безкровно и всё, что само по себе серьёзнейший удар по имиджу правления Барселоны. Тут Барто или план сварганил, купить Коута + Дембеле (Дибалу), или просто сглотнул, оставшись при этих лямах. Если второе, то такому менеджеру действительно не место во главе клуба, я с трудом представляю как можно просто продать серьёзного игрока основы и всё, потом сесть с бабками и никого не купить.
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline   Ответить с цитированием