Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2019 в 20:17 Цитата выделенного #16
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alx
Наверное, сегодня не стоит увлекаться атакой, забыв про оборону. Это самая большая опасность, которая может нас ожидать.

В этом смысле работа Валверде удовлетворяет. Он выбрал прагматичный футбол - надо организовать бетон, Эрнесто непременно его реализует.

Многие этим недовольны. А как по мне, по иному выиграть ЛЧ нереально. Когда мы вылетаем, все только и говорят, что в этом турнире лучше играть прагматично. Именно так и никак иначе. Слишком велика доля везения, случая или банальных ошибок арбитра (как это частенько бывало с Мадридом).

Сегодня нужен баланс и включение скорости, по которой мы так соскучились.

Наверное, Алекс73 не желает ничего плохого Барсе. Возможно, он верит в приметы и, организовав нервотрепку, считает, что именно такое выражение эмоций помогает команде победить.) У каждого свои причуды.

Ну, конечно я прежде всего болельщик Барселоны. Прошу заметить, с незапамятным стажем. Где-то с середины 80х.
В данный конкретный момент истории клуба, я крайне огорчен, что эпоха Месси проходит с недостаточным числом Ушей в музее Барсы.
И мои выводы - это мои выводы. Мое право рассуждать о причинах провалов Барсы Месси в этом турнире. Не раз об этом писал.

Сегодня хочу сказать ребятам, кто думает о стиле при Вальвердыче. Он такой как есть. Атака? Ха-ха. Он на прессухе уже сказал (идите все в жопу - главное не пропустить).
Короче, мы будем еще нервичать жостенько так сегодня. Если Гений еще забуксует, то вообще будет качелька.
Внутри меня естественно живет надюха в более легкий для Барсы вариант игры против МЮ. Очень хочеццо не психовать.
Offline   Ответить с цитированием