Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2019 в 17:05 Цитата выделенного #301
M3ls
Аватар для M3ls
 
Регистрация: 12.04.2017
Сообщения: 2,743
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили: 481 раз(а) в 337 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AK1983
Так тебя ни кто не просил хвалить его и Барселону. Критиковать есть за что, но критики должно быть в меру. Ты обычно хвалишь только Сити. Я даже помню ты их хвалил когда они Эвертону 4:0 проиграли, но критиковал Барсу за ничью с Вильяреалом.

Выкинуть Суареса? Да без проблем, но кто играть будет то) Даже такой погрузневший и немного деревянный Суарес до сих пор остаётся одним из лучших форвардов Европы. Свои 30 голов за сезон ложит. Даже в ЛЧ наконец то забил, при том очень важный гол.

Проходят годы, но люди до сих пор вспоминают о Лео в роли ложной 9. У Месси то спросили его желание? Я думаю его теперешняя роль вполне устраивает)

Когда Барселона играла с Ливерпулем то че то я не слышал свист болельщиков на Камп Ноу из-за трусливого футбола. На моей памяти они свистели за меньшее. Значит болельщики по крайне мере не разочарованы действием на поле.

Эта Барселона играет умно в первую очередь. Она сейчас делает то чего у нее не было долгие годы. Я уверен на 99%, что эта Барселона прошла бы то Челси в 2012 году. А все потому что сыграла бы с мозгами, а не игралась бы с доминированием пропуская контратаки.

Доминирование зашибись когда это титулы приносит. Если титулов нет то значит надо что то менять. Необходимо быть гибче, необходимо играть на слабостях соперника потому что это принесет результат.

Даже гуру контроля мяча Пеп это понял. Меняя свою тактику в матчах с Ливерпулем и Тотенхемом. А ты все толдычишь про идеальное доминирование.

Открой Хускоред Барса в топ 3 Европы по владению мячом и точности передач.

1. Когда я это хвалил МС после 0 - 4? Я лишь сказал, что МС не заслуживал такого разгромного поражения.

2. Мне уже плевать на деревянность и медлительность Суареса. Я требую одного - не позволяй опорнику команды соперника раскидывать мячим в 35 метрах от ворот Тер Стегена.

"Она не шмогла". Так что "она" может? Если игрок, получающий более 14 млн - евро в год, не готов пахать хотя бы 45 минут матча, то слать его к чертям, учитывая и другие минусы в его игре, которые ты сам упомянул.
"Ей" 32 уже. Простите, а сколько Милнеру? Сколько Давиду Сильве? Сколько Агуеро? Сколько Модричу? Да что вы, чёрт побери, такое несёте?

3. Его может и устраивает, как и пешеходство его дружка Суареса, но команда в и тоге могла поехать на Энфилд с условными 2 - 2 или 3 - 3.


4. На КН процентов 50% фанатов - это туристы, которым только хорошие циферки на табло подавай.

5. Доминировать не равно оголять тылы. Пойми ты уже наконец. Какой идиот сознательно сажает команду в штрафную, когда у неё 2 (!!!) игрока кладут болт на оборонительную работу. Только ЭВ. Я ещё раз тебе говорю - выйди во двор, отмерь 70 метров в ширину и 35 в длину, а затем мысленно представь, что те придётся с семью партнёрами обороняться на этом пространстве против 7 игроков команды соперника.

6. Опять Сити. Алё, у Сити в позиционной обороне участвуют все игроки, ты чувствуешь разницу?


P.S

Суарес перекрывает Фабиньо. Всё. Атака Ливерпуля захлопнулась. Идёт передача назад на защитника.



Но нам 32, поэтому весь матч проводить в таком ключе мы проводить не можем. Смех, да и только.

Последний раз редактировалось M3ls, 04.05.2019 в 17:48.
Offline   Ответить с цитированием