Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2019 в 19:07 Цитата выделенного #78
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks73
Брать пока на мостик некого. Такая ситуация.
Моура ж не хотят по политическим соображениям.
Тут вопрос закинул - хай поднялся.
Конте больше с грановскими встречаться не хочет.
Короче, это период сложных решений.
Я о том и говорю, что всё не так просто. Понятно что смена на мостике назрела, желаема и т.д. это ясно и оспаривать никто не будет. Но провернуть эту смену нужно обстоятельно и грамотно, а не просто ради того чтобы провернуть.
Если брать Моуриньо, то мне лично эта кандидатура кажется интересной. Для начала у него есть история с Барселоной, причём история не совсем короткая и вовсе не плохая. Как ни странно, но почти все тренеры Барселоны, которые каждый в своё время возводили на пьедестал команду, так или иначе имели ту или иную историю с Барселоной до. Так вот Моуриньо такую историю имеет, енто раз.
Далее "коучи" у Моуриньо были очень даже, во-первых это Робсон, как до Барселоны, так и в Барселоне сезон. До Барселоны особо не интересно в Португалии, разве что срок, считай 3 сезона под таким наставником как Робсон, дальше в Барселону на сезон 96/97 - это кубковый требл для команды, далеко не самый худший сезон для клуба, Роналдо, топовый состав, всё такое...
Дальше под наставничество Ван Гала остался в Барсе ещё на 3 сезона, это было первое пришествие голландца, соответственно всё также неплохо и в плане результатов и по составу, исключая только сезон 99/00. Тоесть наставники у него были проповедующие стилистически очень приемлемый футбол, яркий, атакующий, всё как мы любим.
Лет ему вроде 55 - самое то для тренера.
Что касается скилов - так тут с ним вообще никто наверно не сравнится, 3 топ лиги, везде чемпионом был, везде кубок, везде суперкубок, кубок уефа, лига Европы, лига чемпионов... полна коробочка на самом деле.
Опыт работы с сенаторами. Да и футбол рандомный, может автобус выставить, может атаковать. Совсем не так как Вальверде, сухо и прагматично. Так что не знаю, по мне вариант может быть интересным. Тем более на фоне других отсутствующих кандидатур.
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline   Ответить с цитированием