Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2020 в 11:58 Цитата выделенного #17
Veteran
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщения: 1,479
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили: 295 раз(а) в 193 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

[quote=Kaspers]
Цитата:
Ну вообще я не спорю, ради спора. Если в чём не понимаю, или молчу, или просто говорю не понимаю.
А тебе кто-то подсказывает, что ты "понимаешь" в том или ином аспекте?) Самомнение, канеш, на уровне.
Цитата:
Про ТШ ты сказал, а не я.ТШ не плюс, а плюсище. А сравнивать его с Куртуа, вообще смешно. ТШ однозначно сейчас, ТОП 2 в мире. И где это Куртуа сейчас. И из какого контекста я тут чего вырвал, я вообще не понял.
Да, я. При чем в нескольких постах и в разных темах. Сказал о том, что ТШ - великолепен. Думаю, он даже № 1 в мире за прошлый и нынешний сезоны. Это знают все и многие даже признают. Если бы и Клуб в ЛЧ показывал норм резалты, то признание было бы общемировым. Но Куртуа, на минутку, так же один из ведущих киперов мира, тоже набрал приличную форму и тоже может потащить - где тут смешно-то я не пойму?)
Если Мадрид сходу начнет давить и если у Лионеля будет плохой день, то до Куртуа, при нашей нынешней тактике, может даже не дойти. Потому и написал про наш единственный шанс в лице Месси. Андре - кипер, не форвард. При хреновой игре "в поле", его разок-другой, но "возьмут", несмотря на все выкрутасы в раме. Вспомни игру с Валенсией.
Offline   Ответить с цитированием