Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2020 в 16:35 Цитата выделенного #257
B@rc@f@n
 
Регистрация: 11.04.2018
Сообщения: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
Хорошо опишу смертельную ситуацию. Приходит новый презик и производит ревизию всей финансовой деятельности клуба. А там бабах, всё намного хуже чем нам говорят.
Плюс все сенаторы в категорической форме отказываются уходить из клуба, требуя денег за рассторжение.
Ну а Лео например, уходит уже в этом месяце из клуба.
Вот это настоящая писта называется.
Ещё главное забыл. барто продолжает рулить клубом(((

Ну это ты говоришь о вероятной ситуации, я же говорю о том, что сейчас уже есть по факту. Конечно и такое может быть, но здесь как мне кажется главная проблема будет это реальное финансовое положение клуба. Сенаторов за их хотелки, если президент и коуч будут с яйцами, можно посадить на банку, пусть посидят подумают кому они будут в дальнейшем нужны после долгой полировки скамейки. Думаю сами уйдут.

Насчёт Лео - я безумно люблю этого игрока, но мое мнение, что ему нужно уходить уже сейчас. От этого выиграют обе стороны, во-первых клуб выручит средства, которые ему будут нужны, во-вторых сам Лео воспрянет духом, появится хоть какая то мотивация выиграть что то ещё. Он ведь сам понимает, что клуб будет перестраиваться, зачем ему рисковать временем, никто ведь не знает, когда и чем эта перестройка закончится. Ну и в третьих, я убеждён что строить новую команду нужно с чистого листа, чтоб ни у кого и мысли не было искать на поле Месси, чтобы не было никаких лейтенантов для Месси !!!!

Касаемо Барто в клубе - при новом президенте я уверен его к клубу и на пушечный выстрел не подпустят !!!
Offline   Ответить с цитированием