Тема: Команда
Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2020 в 23:07 Цитата выделенного #43471
ENRIQUE
Аватар для ENRIQUE
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщения: 5,069
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили: 5,480 раз(а) в 2,441 сообщениях
Деньги: 262898$
 
По умолчанию

Я думаю причина именно в брутальном стиле нашего нового тренера, который, в отличии от потуг помощника Сетьена, действительно очень серьезно настроен и главное имеет карт бланш на перестройку. А Месси, хоть ему уже за 30 так и остается инфантилом, которого надо гладить по головке и одобрительно кивать на его слова, какими бы поверхностными эти мысли не были бы. Суарес последняя капля? Как бы не так. Правда в том, что Месси не попросил о трансфере после Ромы или Ливерпуля, он искренне переживал, но не смог 2+2 сложить, что в этом виноват и он, и его друг Суарес, и нездоровая атмосфера в команде. Ему как раз не нужны изменения, он бы с удовольствием еще пару лет поплакал на плече у Вальверде и друга Су после очередного позора, обновил контракт на улучшенных условиях и т.д.
Считаю, что с Суаресом все сделали верно, да, несколько лет назад он был самым крутым нападающим, но есть же распространенная точка зрения, что уходить надо вовремя. А после 2-8 и очень сжатых сроках межсезонки на политес просто нет времени, да и уругваец, отказавшейся рассматривать любые предложения из-за действующего жирного контракта и положения в клубе не заслуживает уважения в данный момент времени.
Я когда два дня назад услышал, что клуб будет расторгать контакт с Умтити, Раком, Суаресом и Видалем чуть не прослезился, от троих их них я ранее предлагал избавиться, и считаю эти решения супер адекватными.
Но Месси то не спросили, не убедили, почему Суарес должен уйти, более того, пообещали, что и ему придется встраиваться в новые схемы, отрабатывать, а мальчик этого не любит, он давно выше этой суеты.
Но если он уйдет бесплатно для клуба это будет катастрофа, Месси этого не понимает, но неужели нет тех, кто ему на пальцах объяснит? Этот клуб дал тебе все, уйди за 200-300 млн, денег то у него и так уже больше, чем нужно, а будет еще больше, а клубу нужны деньги. Другой вопрос, зачем вообще нужен был этот пункт о безвозмездном расторжении, которым очкарь еще и кичился, а теперь дал заднюю. Просто череда абсолютного идиотизма.
Offline   Ответить с цитированием