Тема: Команда
Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2020 в 15:38 Цитата выделенного #44367
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 13,021
Сказал(а) спасибо: 885
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Exius
Можно конечно списать на коронавирус, карантин и все такое... Но результат все равно неудовлетворительный. Я не представляю, как раньше набирались нужные голоса за вотумы.

Ну во первых, все предыдущие вотумы до этого, провалились. Ну и до прихода Росселя, надо было раза в 2 меньше голосов собрать. Это так к слову.
Цитата:
Сообщение от Exius
Если примерно так все и подается в местных газетах, кроме которых придурки сосьос ничего не читают, то я не удивлюсь, если ему еще памятник возле Камп Ноу поставят и местные куколды будут ходить поклоняться ему

Да, так и есть. Плюс некоторым просто пофиг на всё. Есть и такие товарищи, причём их более 50 процентов.
Цитата:
Сообщение от Al Capone
Я конечно могу ошибаться, но вот вариант продажи клуба, как ты писал, шейху какому то, только слово об этом кто то из руководства скажет, может вылиться чуть ли не в революцию в Барселоне

Они красиво это всё обставят, и никаких революций не будет. Кстати тут прочитал, что в Каталонии приняли в начале сентября закон(или указ, не знай как правильно). Что предприятие, чтобы спасти свою жизнь, может пойти на любые телодвижения. Как это применительно к нам. Барто под предлогом того, что в результате пандемии мы почти банкрот, берёт кредит у Голден Сакса в 800 мл. евро, не спрашивая разрешения у социос, и не ставя даже этот вопрос на голосование на ассамблее, которая состоится в конце октября. Поэтому социос соснут хорошенько, со своей исключительностью, если барто пойдёт по этому пути.
Online   Ответить с цитированием