Тема: Команда
Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2021 в 14:15 Цитата выделенного #46367
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 13,051
Сказал(а) спасибо: 885
Поблагодарили: 2,239 раз(а) в 1,511 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andre3000
Банки как раз отлично дают бабки, тк они пострадали почти меньше всех. Юр лицам отлично дают кредиты в Европе, особенно под залог и гарантии, и то и то у Барсы есть, тк есть активы, как материльные, так и нет. Земля, коммерческие права, маркетинговые отчисления и т.д. много приносят, даже сейчас...

А причём тут клуб и залог? Эти деньги Лапорта и товарищи должны взять из собственных карманов. Если я правильно понял, организациям нельзя вносить залог, только как частным лицам.
Возможно все эти 5 новичков хунты, из этой энергетической компании.

Цитата:
Сообщение от ENERGET1K
а наши игроки кому нибудь нужны за приемлемые деньги? Сколько сейчас за Коута дадут? за Дембеле? Умтити? А захотят ли они уходить на ЗП в 2 раза ниже? я думаю тут все очень сложно, как сможет Лапорта с ними договорится - хз, но не стоит ждать чудес..

В своё время Деку, Это, Ронни тоже получали много, и никуда не хотели уходить. Никто не ждёт чудес, но всё пропало, тоже пока не надо кричать.
У всех игроков есть рыночная стоимость. Понятно, что будут дисконты на игроков, но бесплатно их тоже всех не раздадут. Если они в Барсе не смогли, это не значит , что они никому не нужны.
Цитата:
Сообщение от ENERGET1K
бред, не будет такой покупки! БД не колхоз, достаточно посмотреть как они ведут свои продажи!

Есть контракт, есть желание игрока, желание Райолы, желание Холанда старшего.
Особенно если они ещё в ЛЧ не попадут. Согласен, будет тяжело. Но невозможно. Может там вообще будут только деньги. В рассрочку конечно. Поживём и увидим.
Цитата:
Сообщение от ENERGET1K
ну вот и будем Вейналдунов обменивать на других "своих Вейналдумов", вот и вся трансферная политика на лето.

Такой политики точно не будет. Кантеровцам никто кислород перекрывать не будет.
Offline   Ответить с цитированием