Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2021 в 20:23 Цитата выделенного #10042
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Вполне возможно подобного рода декоративные сегменты имеют место быть, это как в стиле "ответного расследования", где баба ходит типа по обычной совершенно каморе, где проживал Навальный, и подарочное вино в 1.5 евро называет "дорогим немецким".
Эти дополнения не касаются сути расследований и не имеют к ним отношения. Все эти выписки из реестров недвижимости западных стран, распечатки счетов, бенефициары и т.д. и т.п. - вот фактаж, не опровергнутый никем и являющийся основой. Ну а остальные вещи вполне возможно делаются для усиления эффекта.
Я думаю если можно было бы опровергнуть информацию, которая имеется в расследованиях ФБК - Навального в суд таскали бы каждый день все кому не лень. Ещё бы, такая возможность продемонстрировать на всю страну мол, смотрите, да он врёт без конца и во всём. Уж наша то гнилая стистема точно такого случая не упустила бы.
Однако как мы можем видеть ничего подобного не происходил ни разу, это говорит о том, что информацию, приведённую в расследованиях ФБК просто нечем опровергнуть, потому вынуждены молчать, точить зубы и искать первый подвернувшийся повод.

отнюдь. Винодельня касается сути, потому что этот господин утверждал что эта винодельня это один из элементов роскоши господина Путина. Другой вопрос что во всем этом "расследовании" я не увидел ни одного документа. Выписки из газет или информационных сайтов? - сколько угодно. Старые документы из КГБ - да были. Некоторые указы самого президента "о назначении" - да. А вот какие то реальные документы с выписками счетов или недвижимости - нет. Не увидел. Если есть возможность скинь на каких минутах смотреть. Может я что то прошляпил.

Почему молчит?



один вопрос - один ответ. Если каждый день господин Путин будет "оправдываться" за видео Навального - это создаст дополнительный хайп. Не думаю что это уместно.

PS казалось бы.... в данном контексте о многом говорит то, что Путин ответил на расследование. Обратил внимание так сказать. Обычно он этого не делает. И на самом деле много кто отвечал на "расследование" навального. Даже MASH смог отметиться и погулять по дворцу - за что их сразу обвинили в том, что они "проплаченные кремлем".
Offline