Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2021 в 02:42 Цитата выделенного #10050
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
а по другой, "сшитой" статье

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
через суд эту клевету доказать и всем донести - система тут же бы этим шансом воспользовалась, незамедлительно.

Не понимаю твоего мышления. С одной стороны ты говоришь про "сшитую" статью, а с другой что Путин должен свое честно имя защищать в суде. Ты думаешь что ОН, даже чисто теоретически, может, проиграть дело в суде?

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Выписки из реестров имущества стран ЕС не оспоришь

Повторюсь:

Цитата:
Сообщение от Messi
А вот какие то реальные документы с выписками счетов или недвижимости - нет. Не увидел. Если есть возможность скинь на каких минутах смотреть. Может я что то прошляпил.

Если в видео про дворец есть какие то опубликованные "документы" в видео - скинь пожалуйста тайминги.

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Ну уж извини, Навальный при любом к нему отношении лицо публичное. И своими расследованиями он выдвигает очень серьёзные обвинения.

Ну так и я, если буду вот так обвинять и на мои обвинения будут отвечать и реагировать - стану лицом публичным. Получается что если лицо публичное то автоматом - авторитетное ?

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Посмотри остальные их расследования. Про костина и аскер заде например, про шаймиева. Это не просто пук в воздух, это очень серьёзные вещи, тут большая разница.

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Самим путиным Навальный занялся непосредственно только в 2020 году. До этого 10 лет ФБК песочил его крешей и назначенцев. И все молча сглатывали. Спустя 10 лет дошли до путина и выяснилось что просто нет необходимости хайпить, бог с ним, путин пусть не хайпит, никто и не против, остальные то десятки корешей что, не хотят свою честь и достоинство отстоять?

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Ровным счётом ничего не мешает подать в суд при этом на него за клевету, это статья УК. Причём опять же, Бог с ним, с путиным, там пара десятков его корешей и ставленников по идее должны иски послать, костин, миллер,сердюков, золотов, ротенберг, тимченко, медведев, чайка и т.д. и т.п. - выбирай не хочу.

Мы обсуждали только вопрос реакции Путина на это видео, а не этих людей. Это их дело. Лично я бы не стал "отстаивать свою честь и достоинство" перед Навальным.

Конкретно по видео Костин и Аскер Заде меня смутил момент: 11:45 - указано что ПАО ВТБ зарегистрировало право собственности 23.03.2012. Хотя до 01.09.2014 ГК РФ применял классификацию ОАО и ЗАО. Наверно это небрежность регистратора, но вот по поводу судов:

- Алишер Усманов подавал в суд на навального
Прохоров подавал в суд
Дерипаска подавал в суд

Лексутов отсудил аж 600 тысяч
https://www.bbc.com/russian/internat...navalny_chaika
https://ria.ru/20210330/navalnyy-1603462020.html

Цитата:
"На процессе юридическая служба компании "Конкорд" заявила об отказе от иска к Алексею Навальному в связи с тем, что тот настаивает на своей непричастности к каналу "Навальный LIVE". Также со стороны истца были внесены уточнения, что в данном случае в полном объёме должен отвечать Владимир Милов, с чем суд и согласился", - заявили в пресс-службе.

только сейчас не стоит начинать говорить: "А что Вы хотите? Все куплены против навального". И в суды на него подавали, и по делу "о клевете" он не выиграл ни одного!

Ps для меня достаточно того факта что навальный сотрудничает с bellingcat.
А чего стоят их "расследования" мы все и так знаем.

https://www.spiegel.de/spiegel/spieg...a-1037135.html
__________________
Не уверен — не пиши

Последний раз редактировалось Messi, 01.04.2021 в 03:25.
Offline