Тема: Команда
Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2021 в 10:53 Цитата выделенного #46909
Al Capone
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщения: 1,966
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили: 614 раз(а) в 387 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Priyatel-
Кто он?))Ты так быстро забыл,о ком ты писал?Напомню по-дружески,Неймар его звать
не очень понимаю такого напора, я же не твой кореш, давай полегче, ок?
Цитата:
Сообщение от -Priyatel-
Если бы все было так печально,как ты описал,его бы никто не продлевал с такой зарплатой.
жираф (ПСЖ) большой, ему видней
Цитата:
Сообщение от -Priyatel-
Да в курсе,что там писали о нем,но я не из тех,кто верит во всё,что пишут.Мир спорта полон слухов и лжи.Поэтому надо говорить по факту.
Ну так по факту и говорим)). Ты действительно считаешь, что всему миру морочат голову, что у Нея была куча операций и штифт в ноге?
Цитата:
Сообщение от -Priyatel-
На данный момент он востребованный игрок-это и есть факт.
С чего ты взял, что это факт?
Цитата:
Сообщение от -Priyatel-
Что касается его травм в последнее время,то я уже писал тут об этом: он на свою беду попер не в тот чемпионат.Темнокожие бугаи его там совсем не жалеют,да и вообще любят там подлянку сделать. В Испании все будет по-другому,думаю.
Действительно, в Испании в этом плане полегче, но от переезда в Испанию его хронические травмы никуда уже не денутся, Неймар стал хрустальным. Он может отыграть сезон без замен, а может от несильного контакта с его голеностопом вылететь на сезон.
Цитата:
Сообщение от -Priyatel-
Согласен,что есть риск в его подписании,но я бы рискнул на месте Лапорты,если не будет финансовой нагрузки от его подписания.Хоть я и сторонник брать игроков на перспективу,но Неймар-это алмаз,за которым хочется наблюдать постоянно,но только не во Франции)
Не будет финансовой нагрузки? Типа бесплатно Ней станет играть за Барсу? Или ради Барсы пойдет на значительное снижение ЗП?
Я согласен только в одном, Ней действительно игрок уровня Барсы и может вытащить игру на более высокий уровень. Но очень много рисков, которые перевешивают плюсы. И неужели пофиг на то, как он ушел? Совсем что ли нет самоуважения?
Offline   Ответить с цитированием