Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2021 в 11:04 Цитата выделенного #10063
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al Capone
RIVALDO, я тебя, Андрей, вообще не узнаю. У тебя раньше была совсем противоположная риторика. Напиши, если ты действительно был на Донбассе (я как то сомневаюсь, если честно), что там в целом? Местные, "приезжие", и т.д.
Цитата:
Сообщение от Al Capone
Особенно про вот это. Я без иронии, вскрой карты
Ну с начала крымской весны в моих взглядах некоторые вещи поменялись фундаментально. Внимательно стал наблюдать за тем, что происходит, разбираться в вопросе и т.д. некоторые вещи стали очевидными. Какие-то аспекты не изменились.
Что касается Донецка, нет смысла сомневаться тебе, а мне нет смысла врать никакого. Поехали туда первый раз в ноябре 18го года в поисках приключений по сути, авантюрная поездка, баб цепануть, отдохнуть подешевле. Рекомендовали место общие знакомые, служившие там по контракту добровольцев в ополчении и имеющие знакомых, которые в настоящее время там служат, типа встретят, всё покажут, обеспечат безопасность и т.д. предварительно по мамбе зазнакомился с барышнями, чтобы по прибытию скрасить досуг, с одной в итоге встретился и встречался с ней также остальные две поездки. Она из Тореза, это шахтёрский какой-то город в области. Но Донецк знает очень хорошо, типа училась там в институте, все заведения и т.д.
Жили мы на улице Артёма, дом 147Б. Центральное место в городе, основной променад это бульвар Пушкина, там концентрируются все заведения в городе и вся основная движуха. Самое центровое заведение куда мы ходили, типа самое крутое, входит в топ-3 по Донецку со слов этой дамы - "Барберри", как раз на бульваре Пушкина. Мы как туда сходили, она селфи наделала на террабайт наверно, типа хрен кто поверит что она тут была. Также есть там ещё два блатных заведения "Шахтар плаза" Ахметовская, и "Рамада" - это отели, а при них рестораны. Крутизна их в том, что они работают круглосуточно, аки ночные клубы, когда в городе комендантский час в 22.00 наступает. Комендантский час это основная проблема, потомучто в 22.00 все должны быть по домам, соответственно все заведения в городе должны быть уже закрыты в этому времени.соответственно всех распускают где-то в 21.00 может чуть позже, чтобы персонал успел собраться и все покинули заведение. Это сильно ухудшает атмосферу, так как бухать получается либо дома, либо в Рамаде или Шахтар Плаза.
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline