Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2021 в 13:11 Цитата выделенного #10071
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Messi
тогда я тебя вообще не понимаю.
у меня все тот же вопрос: покажи мне тайминг из фильма навального про Путина, на какой минуте мне посмотреть - где опубликован хоть один реальный, настоящий документ.....бляха муха да хоть не реальный и не настоящий а именно документ - а не выписка из газеты ну и не ксива из штайзи) )))
Ещё раз. ФБК, фонд борьбы с коррупцией возник примерно в 10-11 году. Из 100% деятельности фонда (всех выпущенных расследований о коррупции), непосредственно по путину или более или менее про путина это в лучшем случае 5% - тебе понятно это процентное соотношение? Это значит что ФБК всю свою жизнь, всё своё время занимался расследованиями в области коррупции в РФ не про путина непосредственно, понимаешь? Ты же постоянно про Навального говоришь в срезе путина. Сам непосредственно путин на повестку дня в фбк встал не больше года-полутора как. Вся основная работа была проведена ФБК до ситуации с отравлением в 2020 году. И я говорю про именно этот пласт работы ФБК, ты опять приводишь это расследование с дворцом 2020 года и говоришь что не понимаешь что я хочу. Ты понимаешь что основная расследовательская работа ФБК была проведена до 2020 года?
Когда я говорю про объективное расследования, которые по понятным причинам нигде не оспариваются, про ссылки на реестры европейских стран, на документы из различных европейских ведомств и т.д. - я говорю про работу ФБК В ЦЕЛОМ, а не про расследование о дворце говорю, а про работу ФБК В ЦЕЛОМ.
Вот фильмы расследования под названием "Чайка", расследование по патриоту соловьёву с итальянской недвижимостью, про приходько с дерипаской в Норвегии, где они вообще тупо с шлюхой на яхте отдыхают, причём с достаточно известной шлюхой, расследования по солоцинской - скрывшей из декларации своё многочисленное имущество в РФ, по володину с недвижимость за рубежом, по золотову в росгвардии и имущетсвом за границей, по шаймиеву и роскошной закордонной жизнью, по чемезову, по Кавказу и т.д. и т.п., много различной информации - везде ссылки на различные документы из разных ведомств за границей.
Расследования про путина и медведева организовывались по отношению к объектам, находящимся на территории РФ - какие могут быть выписки из западных стран по этому вопросу? Через Чехию как-то доказать что-то чтоли или через Австрию?
Цитата:
Сообщение от Messi

если ВВП будет комментировать мои действия, то я автоматом также стану лицом публичным. Вопрос остается: "Если лицо публичное значит автоматом нужно комментировать его действия? публичность это залог качества?"
Ты разворачиваешь от обратного. Если ввп будет комментировать твои действия. Твои он не будет комментировать, ни он, ни любой другой государственный деятель в РФ. Потомучто в медийном пространстве твой вес ничтожен. Если ты сейчас выпустишь свой ролик на ютуб с обвинениями в адрес некоторых государственных деятелей с теми или иными пруфами - никто его не прокомментирует никогда и странно было бы, если бы комментировали. Совсем другое дело, когда это делает Навальный, который изначально в отличие от тебя имеет медийный вес и административный ресурс. Обвинения на этом уровне игнорировать достаточно глупо, хотя бы по той простой причине, что на многие предыдущие расследования политики (приближённые олигархи) вынуждены были реагировать и реагировали - только тупо и убого, например глава московской ячейки едра объяснил что имущество в ЕС и бизнес в ЕС ему не принадлежат, а принадлежат родственникам, а именно маме, которой 80 лет. Конечно заебца, как бы и не ему принадлежат, формально он объяснил. Однако нам, либо совсем дебилами надо быть, чтобы поверить в то, что 80 летняя женщина сама заработала на отели в Черногории и рулит бизнесом сейчас там, либ хоть немного отдупляющими реальность, чтобы понять, что этот деятель зарегистрировал тупо на свою мать всё и говорит что вот лично у него ничего нет. Ты из какого лагеря? Из тех что считают что мамаша рулит в 80 лет бизнесом в Европе? Или из того, который понимает что их примитивно наёбывают? Я принадлежу ко второму.
Цитата:
Сообщение от Messi

парню из Бразилии достаточно было крикнуть "Россия ах"енно братан!" чтобы стать публичным лицом. Если завтра он будет критиковать Навального, навальному стоит отвечать на его критику?
Да этих фриковых мемов в интернете сотни, это не имеет отношение к расследованиям или профессиональной деятельности, одно под другое не подравнивается.
Цитата:
Сообщение от Messi

а что с ними так? кто они такие? назови хоть 3 причины почему я им должен верить. Или у нас получается что "все те кто критикуют власть" автоматом становятся "честными"? Не нужно делить Мир на черное и белое.
Всё с ними нормально. Организована структура, занимающаяся журналистскими расследованиями, занимались разными вопросами в свой деятельности, по Сирии, Украине и т.д. сотрудничают с Инсайдер, Шпигель и т.д. финансируются разными источниками - что тебя смущает? Нельзя так организовываться, или про Русь-матушку плохо говорить? Или если это организовано в Европе, то априори наш враг?
Причина верить им? Конкретно в твоём случае это бессмысленно, потомучто твоя позиция это глобальное отрицалово, с лейтмотивом "докажите мне обратное". Это и я так могу сесть, начать всё подряд отрицать и требовать с каждого доказательств для меня, чтобы я разубедился.
Вопрос в том насколько лично ты веришь этому, или нет. Не веришь - твоё дело. Веришь - разбирайся.
Что касается билингкэт для меня, например они в 2015 году расследовали ситуацию, в которой утверждали что РФ обстреливает артиллерией со своей территории украинские позиции ВСУ. Наше вонючее пропагандьё подняло скулёжь, типа запад, всё против нас и т.д. а я вот когда был в Донецке, беседовал с человеком, непосредственно служащим в ополчении, который полностью подтвердил этот факт обстрелов, более того, заявил что без этой артиллерийской поддержки снесли бы их отряды давно и поддержка эта имеет регулярный характер. Своих установок реактивной артиллерии у них нет.
Получается наши пиздят? Для меня да, для тебя это будет означать постановку под сомнение уже моего рассказа, значит я пизжу и т.д. ты наврядли сможешь просто признать что власти РФ могут откровенно всем вокруг пиздить. А на самом деле они этим и занимаются.
Также биллингкэт расследовали массовое перемещение войск к границе с Украиной. Так тут даже не надо слушать никого, сам поезжай в Ростовскую область и посмотри, сейчас правда не знаю, а по состоянию на 2018 год в районе от Матвеева Кургана, каждые 3-4 километра расположено то или иное военное соединение - либо артиллерия, либо танки, либо просто военный транспорт. Получается наши опять пиздят? Для меня да, для тебя опять начнётся постановка под сомнение моих уже слов. И так до бесконечности.
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline