Тема: Команда
Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2021 в 20:10 Цитата выделенного #47680
Mixseriys
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщения: 1,113
Сказал(а) спасибо: 383
Поблагодарили: 261 раз(а) в 187 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xoiiiemin
Я написал про нападение с учётом практически законченной таблицы Ла лиги,где Барса,по забитым мячам держит уверенно 1 место(83),это на 20 мячей больше столичных двух клубов (матпасников и сливок).Зато по пропущенным,Барса имеет на 11 больше,и пропущены аж(37),что сродни результату середняков типа Сосьедада.Свой титул Ла лиги и желаемый золотой дубль,проиграла защита,а не нападение.Все проигранные решающие матчи,Барса сначала уверенно вела в счёте,и какое нападение не было,но свою задачу они делали.Так,кто виноват,что ведя в счёте 2:0 и 3:2 а ранее 3:1,в итоге Барса упускала победу,в решающих матчах? А единственный трофей кубок короля,выиграла как раз нападение,делая камбеки по ходу,от пропускающей в начале матчей,дырявой защиты как правило 2 и более мячей?! Так что лучше,уверенное и спокойная победа 2:0,или постоянные валидольные пропускания во вторых таймах и залетаюшие привозы 2мячей на 80-88 минутах матчей???

Слепил все в кучу , но я тебя понял.

Так дырявая защита потому, что Альба с Дестом играют на позиции чуть ли не фланговых нападающих. В результате 2 защитника остаются одни на всю половину поля.
Де Йонг очень часто оказывается на острие атаки, уходя со своей позиции. Частенько из за этого Педри опускается ниже и участвует в отборе при 2 опорниках. Полный комплект нападающих даст возможность фланговым защитникам находится чучуть ниже и отпадет необходимость в третьем центральном. И если поставить в центр Араухо + Мингесса, то даже в тех ситуациях, когда они будут оставаться одни, не факт, что там далеко убегут. Они 34 КМ разгоняют на легкую.

Понятно, что совершенству нет предела, но жопа сейчас именно в нападении несмотря на количество забитых.

А ла лигу проиграл Куман, а не защита или нападение. Начал фигней заниматься, когда этого не надо было делать.

Я так вижу.
Offline   Ответить с цитированием