Тема: Команда
Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2021 в 23:25 Цитата выделенного #47748
Veteran
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщения: 1,479
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили: 295 раз(а) в 193 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al Capone
Не очень понимаю как он в принципе мог "бросить Клуб в жопной ситуации"? У человека контракт, для его уровня сказочные условия, куда шел и к какому президенту - он видел. Роль, хотелки и характер Месси он знал.
Я говорю не о меркантильных хотелках, касаемо денег или шансе поработать в топ-клубе, а о том, что его кинули с усилением. Далее, пошел огонь с вотумом, с переменой власти и так далее. И даже в такой ситуации
он сумел выйти из пике и подняться вверх, взяв Кубок.
Цитата:
То, что сейчас показывает Барса - это точно не задатки будущей игры ибо это днище. Может защита показывает задатки будущей игры с предпоследним сезоном Пике и привозчиком Лангле? Мингеса делает грубые ошибки и не догоняет топовых напов соперника. Араухо еще расти и расти. Или центр поля показывает задатки? Там только за счет Де Йонга как то баланс держится. Или нападение у нас возрождается?
Ну, вот сам же называешь имена "виновников торжества"
О чем я, собственно, и говорю. Пике долго лечился, да и, в целом, уже разваливается в силу возраста. Лангле всегда пожарил. Мингеса, называя вещи своими именами, никто и звать его никак. Как, впрочем, и Араухо. Но даже с такими "великими мастерами" голландец сделал так, что мы практически до начала мая с интересом наблюдали и даже переживали за результаты команды, надеясь на чудесное чемпионство.

Прикупи ему Барто хотя бы тех же Вейналдума с Депаем, может и чемпионство взяли бы.
Цитата:
За Лигу он нихрена не бился, ему банально не хватает компетенций даже замены толковые сделать, главный принцип замен Кумана: "все напы, которые на скамейке сидят, толпой выбегают спасать ситуацию", меняя кстати как раз тех, кто играл еще более менее со старта.
Блин, ну так сперва человеку нужно дать инструменты и материал, а уж потом оценивать, хорошо он сделал свою работу или нет).


Еще раз: я не пытаюсь сделать из Кумана идола - я всего лишь призываю к справедливости, а не старперскому пердежу с трибуны "Центр", мол, раз проиграли, значит тренер виноват. Без оглядки на кучу реально повлиявших на, не самый плохой, результат причин.
Offline   Ответить с цитированием