Тема: Команда
Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2021 в 08:27 Цитата выделенного #48810
Drew
Аватар для Drew
 
Регистрация: 14.07.2012
Сообщения: 3,378
Сказал(а) спасибо: 606
Поблагодарили: 341 раз(а) в 250 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks73
Сауль сдает позиции из-за хронических проблем со здоровьем. Но, это не ноги. У него есть проблемы с почками и мочевым пузырем. Поэтому впахивать сезон он не может. Игрок он качественный. Хорошо подойдет на роль первого хавбека замены.

Я тоже слышал, что там история была серьезной, мог закончить карьеру. Возможно выжали из него все что могли, думаю, карьера с такими проблемами может быть значительно короче на топ уровне. Ладно, думаю не дураки в Барсе, знают что делать, жаль что Гриззи не оправдал ожиданий. Люблю его стиль игры, даже если есть куча минусов.
Считаю, что у него по морали чтото есть. Ибо он реально одаренный футболист. Дриблинг заменял всегда хорошим понимаем что нужно сделать для гола. Гетце схожий по манере игрок был в БД и также разочаровал в Баварии, когдато мне нравился даже больше, чем Гриз. Но там говорят проблемы со здоровьем сыграли свою роль. Вообще 10-ки уникальные футболисты, люблю наблюдать за ними. Не знаю почему, но в современном футболе они менее эффективны. Говоря о Антуане, еще и с Месси в составе шансов изначально было не так много что он возьмет часть функций или будет на том же уровне исполнять.

Последний раз редактировалось Drew, 15.07.2021 в 08:36.
Offline   Ответить с цитированием