Тема: Команда
Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2021 в 23:21 Цитата выделенного #49076
Veteran
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщения: 1,479
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили: 295 раз(а) в 193 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Exius
Не сходится что-то. Или, как я уже сказал, это был полный блеф про то, что сегодня контракт подпишут, или дело в другом. Не устраивала бы финансовая часть соглашения - можно торговаться дальше.
Я, конечно, не знаю всех тонкостей, однако, со стороны, могу предположить, что отец Лео ехал тупо для того, чтобы сообщить Лапорте о том, что Лионель не заключит с Барсой новый контракт.
Ни о каких переговорах речь не шла и идти не могла ибо все эти формулировки, типа, "слабая фин. ситуация и отсутствие усиления состава" никчемны по причине того, что даже мы, сидя в тысячах километров от Испании, в курсе этих проблем. Чего уж говорить про идола Клуба и его окружение.

А вот, что сподвигло семейство Месси на этот продуманный и подготовленный шаг - вопрос нумеро уно.

Тут уже на сцену выходит Жоан "Ну, как же так?!" Лапорта.

Завтра, с удовольствием, его послушаем.

Однако, что-то мне подсказывает, что его речь будет основана на двух причинах:
А) Бартомеу - козел;
Б) см. п. 1.

Все остальные попытки оправдаться, типа, "мы были не в курсе объемов фин. катастрофы" и "мы пытались и сделали все возможное..." будут выглядеть еще более удручающе нежели уже сложившаяся реальная ситуация.

Если же Лапорта попытается свалить вину еще и на Месси, то грошь ему цена и как президенту, и как куле.

Тогда, Ru1979 может по праву выдавать свой поста анти-Лапорта на номинацию "пост года".
Offline   Ответить с цитированием