Тема: Команда
Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2021 в 03:30 Цитата выделенного #49496
Katalonec18
Catalа per a sempre
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщения: 2,856
Сказал(а) спасибо: 8,381
Поблагодарили: 5,875 раз(а) в 1,649 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mix
Ооох, ну ты кремень!!) МужЫык! Вжик-вжик))

Не очень. А вот перл про лучше я посмотрю на псж с месси чем на такую барсу это было топово. Было неожиданно честно говоря.

Цитата:
Сообщение от Mix
Вот уж действительно, обыденный уход клубной легенды, отдавшей Барсе двадцать лет, да еще и по совместительству один из лучших в истории футбола. Каждое трансферное окно пачками вышвыриваем их, уже не знаем куда их девать))

Вполне нормальный уход, не понятно только зачем столько зацикливаться на этом.

Цитата:
Сообщение от Mix
Что за такие жесткие запреты? К чему это? Месси пока еще свободный агент и до конца трансферного окна при маловероятных событиях, типа что Лапорта таки успеет выпереть 1/3 левого ростера или Тебас уйдет в отставку и Ла Лига смягчит правила, то Лео может в теории вернуться даже)) понятно, что чепуха, но тем не менее не вижу ничего криминального в текущих обсуждениях. Когда Месси официально перейдет в ПСЖ и начнется сезон, то тогда да, есть отдельная ветка для этого, а пока хрень какая-то... Ты бы тогда еще запретил тут Месси обсуждать сразу по окончании его контракта, так-то де-юре он уже полтора месяца не является игроком Барселоны))

Да какие запреты, я всего лишь в 150 раз предлагаю поменять пластинку.

Цитата:
Сообщение от -Superman-
Всех на этом форуме объединяет любовь к Барселоне, и мы все сейчас переживаем сложный и исторический момент, но каждый по-своему: кто-то через ненависть к любому причастному к уходу Месси и готовность ругаться, кто-то хочет смотреть в будущее с надеждой и оптимизмом.

Вот именно, форум всегда был образцом адекватности, а сейчас зайдешь одно и то же по кругу Месси, Месси Лапорта, Месси Агуэро и т д как будто больше нечего обсудить. Не вспомню дословно, но Габриэль Гарсия Маркес писал “Не грустите потому что это закончилось, а радуйтесь всему тому что было”. Понять не могу зачем копошиться в пройденном этапе.
__________________

Последний раз редактировалось Katalonec18, 10.08.2021 в 03:42.
Offline   Ответить с цитированием