Тема: Команда
Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2021 в 13:38 Цитата выделенного #49760
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 13,029
Сказал(а) спасибо: 885
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Exius
Роберто тоже говорит, что готов на снижение, но до этого дело дошло только сейчас, т.к. клуб был занят переговорами с Месси и им было не до того раньше. Т.е. клуб отпускает Лео из-за потолка зарплат, но при этом некому даже было заняться переговорами с другими футболистами о снижении их зарплат (в огромном клубе только один человек этим занимается и видимо он 24 часа в сутки раньше был на переговорах с Месси-старшим)?

Я склоняюсь к версии, что игроки послали нахер Лапорту с его уменьшением. То есть они не согласились с процентом снижения. Когда про них стали сливать инфу, пошли свистки, ушёл Лео, они поняли, что их сейчас выведут из зоны комфорта. И сразу включили заднюю, мы типо всегда были готовы, или к нам никто не подходил.

Несколько раз была инфа, были встречи с их агентами. Поэтому СР и Альба пистят

Цитата:
Сообщение от Exius
Не только в этом. Меня, как и многих, очень смущает его тесная дружба с Пересом и участие в его авантюрах, которое может боком для клуба вылезти. Лапорта оказался между двух воинствующих огней - Пересом и Тебасом, и сделал ставку на президента Реала. Время покажет, правильный ли выбор он сделал.

Суперлига процесс не быстрый, но она будет скорее всего. Особенно если за ней стоят саудиты, которые хотят потеснить катарцев из УЕФА.

По поводу продажи прав, Перес порешает. Я думаю в итоге мы будем в выигрыше. И точно не будет зависмости от Тебаса. Но тут надо ждать.
Цитата:
Сообщение от Exius
Также в вину ему можно поставить очень невнятную позицию в ситуации с нашим хламом. Умтити и компанию никто нигде не критикует открыто, в заявке на сезон они почему-то присутствуют, на тренировки ходят, контракты и не думают снижать, с продажами и арендами ничего не получается пока

Про Лапорту писали, что этот человек не применяет грязные методы, надеюсь это не всегда будет. Времени уже нет.
Online   Ответить с цитированием