Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2021 в 18:49 Цитата выделенного #48
OùmonÉquipe
 
Регистрация: 22.03.2020
Сообщения: 78
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили: 25 раз(а) в 15 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Optimus
Все здорово, но хаос в клубе уже наступил, и подогрелся чудесными результатами команды.
Так-то Пепа никто не съел, когда он указал на дверь Ронни , Деку и Этоо. Того же Кумана никто не съел, когда он по телефону сказал Су о том, что ему нужно уйти. А вот тут вот резко бы съели? Ну так, не убедительно. Просто прилюдно отчитать Мингесу и Нико за ошибки - ок, но сделать тоже самое в отношении сенаторов и тер Штегена - яички-то маловаты. Кмк, он нашел себе удобный костяк и с ним работал, только плодов это особо не дало.

Пьянича он не просил.. А Тринкао с Педри просил?) но это же не мешало ему их ставить в матчах. Первого так вообще непонятно за что постоянно по началу пихал на поле, полностью игнорируя своего и профильного вингера Конрада.
Опять-таки, здесь чудесным образом сошлось все: сытое состояние сенаторов, идиотские решения руководства и просто некомпетентный тренерский штаб во главе с Куманом. Результат, как говорится, на лицо.
Разница между Пепом и Куманом в том, что у одного был президент, который готов был поддержать любое его решение (кроме случая с Это’О в первый сезон Пепа) и полностью ему доверял, а у голландца была показушная «поддержка» со стороны Лапорты, который ему в лоб говорил, что «ты пока подожди две недели, пока мы тренера не найдём и потом мы тебя уволим», ну естественно Куман исходил из того, что у него есть. Не пойми меня неправильно, я не считаю, что Лапорта был единственным виновником в этой ситуации, голландец тоже много лишнего наговорил и давал интервью чуть ли не каждую неделю, а в своем док. фильме и вообще президента просто обосрал, это мне не понравилось.

Что касается Педри, Тринкао, Конрада и Пьянича, то здесь все просто: Педри уникальный талант, который доказал, что он игрок основы, работая на тренировках И ДОКАЗЫВАЯ все в играх, а Пьянич профукал свои шансы и проиграл место в составе Бускетсу и Де Йонгу, он тупо им не был конкурентом. Насчёт Конрада: я не понимаю всю эту шумиху вокруг него, ей богу, да, парень с хорошей скоростью и может играть на обоих флангах, но на этом все. Дриблинг у него зависит от его настроения (чем то в этом плане напоминает Деста), а про принятие решений я вообще молчу. Вообще, я считаю, что его присутствие в основном составе никак бы не повлияло на исход конца того сезона. Тринкао был нулющим в первой части сезона, во второй половине он что-то показывал, даже несколько голов забил, но на этом все, за что справедливо его сплавили в Вулвз.
Offline   Ответить с цитированием