Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2022 в 19:24 Цитата выделенного #80
Optimus
Аватар для Optimus
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщения: 3,862
Сказал(а) спасибо: 662
Поблагодарили: 1,629 раз(а) в 882 сообщениях
Деньги: 177660$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al Capone
лол - это что и кому? Я разве писал, что 3 гола из четырех, которые забивают защитники это плохо??


К слову о структуре. Давайте к забитым голам еще смотреть насколько сохранялась структура в защите при пропущенных. Там то не было новичков.
При забитых: думаю, что формально у Альбы должны были быть другие действия, когда он получил мяч от Адамы. Он наоборот пошел против своего функционала прострела, паса или обратного навеса и выстрелил по воротам. Фарт.
Гави с ростом 173 см и весом 68кг выигрывает воздух у Эрмосо с ростом 184 и весом 75кг. Круто, согласен, но где здесь структура?
Голы Араухо и Алвеса - прямое следствие того, что защита Атлетико поплыла в новом сезоне и Симеоне никак не может ее настроить.

1. Альба получил мяч от Алвеса, а не от Адамы. Структура игры не сожет гарантировать забитые мячи, она гарантирует создание моментов. То, что Альба оказался в штрафной в гордом одиночестве - вот это результат работы команды.

2. Гави выиграл воздух у Врсалько. И, как я писал, там было 3 наших футболиста против хорвата. Опять-таки, это тактическое преимущество.

А что не так с нашими пропущенными? 1-ый гол Атлетов - шедевр. Пас Коке был просто шикарно исполнен в касание (я думаю, Хави ему внутренне апплодировал), затем передача в касание от Суареса, и замыкание, опять в касание, от Карраско, исполненное идеально под дальнюю штангу. Здесь бы любая оборона охренела.

Ну а второй гол: уже после удаления Алвеса Торрес просто зазевался в штрафной. Зато что потом создал Атлетико за пол часа нашей игры в меньшинстве?
Offline   Ответить с цитированием