Тема: Команда
Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2022 в 12:44 Цитата выделенного #54341
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 13,054
Сказал(а) спасибо: 885
Поблагодарили: 2,239 раз(а) в 1,511 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andre3000
каких вариантов полно? Можно список? Араухо уже второй год является лучших игроком обороны клуба, получая меньше всех. С какого хера ему принимать предложение Барсы, если у него лежат гораздо более интересные варианты? Еще пару лет поиграть, говоришь? А ничего, что у него контракт до 2023г., и продление нужно скорее клубу! Де Лихт и де Йонг тоже годик отыграли на таком уровне и получили мегаконтракты! Чем Араухо хуже? Да и не просит он уж таких больших бабок. Он не виноват, что клуб развалили и нечем платить игрокам толком...
Ты считаешь на Араухо свет клином сошёлся? Я тебе не скаут, чтобы списки кидать. Которые на слуху, я сказал. Которые не на слуху. То например Гвардиол из Лейпцига.
Если продление нужно только клубу, то пускай собирает чемодан, и уходит в МЮ.
Он просит 7 лямов. Причём до предложения МЮ он был более сговорчив с клубом. Сейчас его агент думает, что Араухо достоин своих денег.
Ситуации голландцев совсем другие.
В одном случае долпоёп барто, который переплатил и на переходе, и на зарплате.
В втором Райола, который развёл Юве.
Сейчас такого не будет. Пора уже понять, нет такого сейчас игрока в клубе, ради которого будут рушить зарплатную ведомость. Лапорта недавно это чётко сказал. Поэтому недавно послали Морибу, и в том же направлении идёт СР.
Поэтому если Араухо считает, что он достоин большего, пускай уходит. С его заменой проблем не будет. У скаутов полно вариантов.

По поводу зарплат Дейка и Диаша. Я не знай где ты эти фантастические суммы выкопал. Особенно по Диашу, у тебя точно неправильная инфа. По Ван Дейку у меня есть некоторые сомнения, но я вчера не поленился и сам поискал их зарплаты. Так как решил проверить источник, у которого я взял эти данные.
Вот кидаю ссылки.
https://m.aiscore.com/ru/salary/team...o07dnip81s9knx
https://m.aiscore.com/ru/salary/team...ndkz6iy4zieq3z
Тут чистые зарплаты в фунтах. У них ещё возможны бонусы.
У Дейка Максимум 12,5 мл. евро. Если смотреть другие источники.
У Диаша максимум 10,5. евро. Учитывая все бонусы. Если смотреть разные источники.
Вообще никто не платит защитникам, даже топовым, громадные деньги.
это не напы и не полузащитники. Больше 10 лямов, получают просто еденицы.
Offline   Ответить с цитированием