Тема: Команда
Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2022 в 14:17 Цитата выделенного #55884
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,334
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,850 раз(а) в 4,550 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AK1983
Я говорю как есть. Заплатили меньше конкурентов, зарплату дали меньше конкурентов. Что в моих словах по факту не правильно?

Конечно есть разница. Ведь сумма покупки ложится как амортизация трансфера и если Алемани договорился дешевле чем конкуренты, то и амортизация будет меньше, следовательно игрок в год нам будет обходиться дешевле. Не знал этого?

Конечно вся заслуга это продажа активов, а не работа Дона Матео. Чувак берет игроков дешевле чем конкуренты, зарплату даёт меньше чем конкуренты, амортизация трансфера меньше чем у конкурентов но это все заслуга продажи активов. Видимо когда продавали активы там был пункт, что все клубы должны продавать Барселоне дешевле чем конкуренты.

Это уже попахивает каким то бредом)

ЧИтать внимательно пробовали? Про зп тут вообще все глухо, никакой точной инфы нет ни по одному нашему продлению или покупке!

Про цену я написал, что даем совсем немного меньше других, но платим многое сразу, что делают единицы. 55 млн фунтов это примерно 62 млн евро, а мы заплатили 50+10 (это минимальная сумма, которая фигурировала в СМИ), это за Кунде пока. Те 60 против 62 млн евро от ЧЕлси, но мы даем половину или чуть больше сразу, а Челси так не дает.
Сейчас в руках Алемани большой козырь, у нас есть на счетах бабки для моментальной оплаты, а у других клубов такой роскоши нет...
__________________
Было приятно общаться...
Offline   Ответить с цитированием