Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2022 в 11:20 Цитата выделенного #281
Optimus
Аватар для Optimus
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщения: 3,863
Сказал(а) спасибо: 662
Поблагодарили: 1,629 раз(а) в 882 сообщениях
Деньги: 177660$
 
По умолчанию

Не знаю, какое-то стремное ощущение.
Летом Лапорта и Алемани сделали просто что-то невозможное, что усилиями тренерского штаба было спущено в унитаз.

Вот по вчерашнему матчу я даже лично кого-то выделить не могу. Вроде и - Тер Штеген хорошо сыграл, тащил - но 3 пропущенных гола.
- Педри старался, но его решения возле чужой штрафной вызывали просто массу вопросов.
- Гави старался и боролся, да вот только в обострение и передачи он совсем не умеет. Вчера бросился в глаза момент, когда он стоя на углу штрафной в гордом одиночестве и имея нескольких адресатов для передачи, просто взял и запулил какой-то непонятный навес на дальнюю штангу, где просто никого не было (реакция Хави была соответствующая).
- Левандовски вроде и забил 2 гола, но моменты до этого растранжирил.
- Рафинья боролся старался, но опять-таки в своем моменте ударил мимо

Теперь к нашим ветеранам:
- Пике - ну это просто какой-то п*здец. Поднимает руки: "Ребята, все норм, пропускаю мяч" и ***к, нам забивают.
18 (!!!) лет игры в профессиональный футбол и он пытается создать оффсайдную ловушку для Лаутаро на чужой половине поля , бл, ну что это за херня?
- Бускетс - гений передач, но с 2 метров отдает мяч в ноги сопернику.

И всем вот этим "оркестром" руководит Хави и его "гениальные" ассистенты. У меня просто уже не находится каких-либо слов, как-то следить и переживать за этой командой отпало всяческое желание.
Offline   Ответить с цитированием