Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2022 в 14:55 Цитата выделенного #310
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,122
Сказал(а) спасибо: 435
Поблагодарили: 1,257 раз(а) в 764 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romach
Ахахахахах. САМ хави говорил, это же значит что это истина. Нет, если у человечка на тренере есть ненаглядный любимчик и он его ставит в состав, незаслуженно обделяя игровым временем парня, который выходя на поле на замену, показывает что он в порядке ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ не меньшем, чем тот, которого тренеришка выпускает в основе - естественно, что ему надо находить какие-то отмазки чтобы оправдать эти свои решения. ОКЕЙ, в начале сентября это было каким-то образом похоже на то, что Фати не готов на весь матч, но с тех пор прошло уже больше месяца, и за это время очевидно: ДАЖЕ если Фати не готов на весь матч и будет уходить с поля на 60-70-й минутах - это будет полезнее для команды, чем нахождение на поле дномбелеши эти же 60-70 минут, но днембелеша тупорого суетит на поле не 60-70 минут, а весь матч. И вот тут уже двойное негодование: хавёнок в угоду своему любимому губошлёпику лишает команду пользы сразу от двух игроков - Фати и Рафиньи, которые на двоих получают столько же игрового времени, как одна французская губошлёпка. При этом каждый из них имеет КПД выше, чем французик.

Нет. Ты не просто высказываешь то, что тебе не нравится его игра, ты на нём уже наполовину поставил крест основываясь на каких-то вымышленных-выдуманных тобой же аспектах.
Ферраша прошлого сезона - норм, но за ценник 50+ можно и нужно найти намного лучше. В этом он играет слишком мало, чтобы делать выводы. В принципе +- тот же.
Перестань писать как быдло. Ты не в обосцанной пивнушке общаешься. Свои мысли можно выразить спокойно, здесь врагов нет

Я высказываю свое мнение, не надо за меня додумывать. Я ни где на Фати не ставил крест. Я говорю о том что на данный момент мне его игра не нравится. И никаких надуманных историй здесь нет. У него до сих пор есть проблемы с коленом и до сих пор ещё полностью не готов функционально.
Offline   Ответить с цитированием