Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2022 в 19:03 Цитата выделенного #240
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,157
Сказал(а) спасибо: 439
Поблагодарили: 1,257 раз(а) в 764 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Отмечу то что говорил после матча с Интером. Взаимодействие между нашими полузащитниками отсутствует напрочь. Я не знаю какое задание даёт тренер Педри и Френки но они совершенно не взаимодействует друг с другом. Это дичь на самом то деле.
Грубо говоря Барселона вообще не атакует зону 14 Реала и при этом имеет проходной двор в своей зоне 14.

Вся игра Барселоны идёт через фланги. Только там такие игроки которые вообще не подходят для флангового футбола Барселоны. Не тот интеллект. Так мало того что они вообще не соображают что там делать, так банально даже тупо не своем классе исполнить ничего не помогут.

Если по простому. Центра поля нет от слова совсем. Игры полузащиты нет от слова совсем. Некогда стиральный Ваня Ракитич был гораздо опаснее чем вся наша полузащита вместе взятые. Про опорную зону можно не говорить. Там пустота.
Игра на флангах вызывает улыбку. Получил мяч, упёрся в первого защитника. Помахал ногами и отдал назад.

То что было ещё заметно в матче с Интером, в матче с Реалом видно не вооруженным глазом. Анчи спокойно разобрал нашу пленную игру. Реал просто на классе убирает Барселону.

Я не знаю чем занимается тренерский штаб. То что делает Хави это полная дичь.

Прошел год с момента прихода Хави. Барселона продолжает деградировать.
Offline   Ответить с цитированием